Регистрация: 26.01.17
январе 2017
25.01.17 - 26.01.17

3.7

Только для ночевки

Остановились в Бангкоке на пару дней. У нас был номер на втором этаже, советую брать выше, т.к. окно и балкон фактически перекрывались стеной. Персонал приветливый и дружелюбный. В номерах нормальная мебель, однако техника, за исключением телевизора, очень старая. Есть бесплатный вайфай в номере и бутылки с питьевой водой. На человека выдают по одному полотенцу, в туалете отсутствуют ванная или выделенная душевая, фактически просто слив в пол, поэтому после душа весь пол в туалете залит водой. Видели у себя в номере семью из трёх тараканов:) Завтраки кстати для данного отеля неплохие: два вида риса, курица, свинина, яичница, овощи, ананасы, сухие завтраки, чай, кофе, выпечки не было вообще. Главный минус отеля - это удаленность, ехать до центра минут 40, но есть рядом надземное метро, на котором мы и передвигались. Можно взять билет за 140 батт, который действует один день, на неограниченное количество поездок. Обязательно посетите китайский ресторанчик, который находится через дорогу от отеля, там очень вкусно готовят и цены приемлимые. В целом могу сказать, что отель подходит для тех, кто остановился просто переночевать и готов потратить время на поездку до центра, однако второй раз я бы сюда не вернулась, т.к. можно найти более комфортные условия за те же деньги.

завтраки дружелюбный персонал просторные номера
далеко от центра старая техника
Добавлено 26.01.17 22:01 (1 287 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)