Регистрация: 27.12.12
январе 2017
01.01.17 - 27.01.17

Отличный отдых в Новотеле!

Ну вот мы снова в НЯЧАНГЕ. На этот раз остановились в Новотеле. Отдыхали с 13 по 25 января. Сразу хочу сказать отель отличный во всех отношениях. Минусов не было ни одного. Во первых отель имеет супер расположение. Самый центр напротив море через дорогу всегда тебя переводит сотрудник с табличкой, т.к движение там еще то. При заселении у нас забрали паспорта выдав квитанции. У нас было 2 стандартных номера на 6 этаже. 601 с одной общей кроватью и 603 с 2 отдельными. Я попросила сначало посмотреть номера. Поднявшись с сотрудником ресепшена номер 603 мне понравился. Боковой вид на море все чисто и красиво, а номер 601 семейный мой не понравился. Он значительно меньше. Фото схемы расположения выложу ниже. Я попросила посмотреть номера супериор с прямым видом на море. Мне открыли номер 609 и войдя в него и выйдя на балкон муж сказал все он наш! Вид с балкона просто не передать. Фото ниже. Доплатив на ресепшене мы заселились. Единственное в нем 2 кровати а мы хотели одну. Так за 5 мин пришли 3 горничные сами кровати сдвинули. Принесли какой то огроменный матрас сверху огроменное одеяло, 4 подушки. Все перестелили. Так мы за 13 дней ночью когда спали друг друга не находили. Уборка на 5 каждый ежедневно все менялось, пылесосилось и доставлялось (белье, полотенце, шампуни, гели, вода, чай, кофе, сахар). Завтрак тоже отличный. Суп фо ела каждый день. Соков 6-7 разновидностей, фрукты арбузы, маракуя, рамбутаны, петахая, виноград это то что мы ели. Были еще разные которые не ели. А дальше как везде яичницы, яйца, сыры, колбасы, ролы, лапша, и т.д. Единственная претензия к погоде! Но это уж как повезет. Ее не спрогнозируешь. В прошлый раз в это же время года не было ни одного дождя, а в это раз только 3 солнечных дня. Но мы все равно провели суперский отдых. Ездили в Далат с Пегасом( не берите), с РИЦ в миллион раз лучше и дешевле. Сами ездили на южные острова ( Хот Там) Если кому нужны комментарии как добраться пишите объясню. Прошли лечение иголками в центре Китайской медицины( 2год у одного доктора), посетили Су спа салон, и спа Клеопатра. Массаж ног 120тыс донгов 1ч. Общий массаж 150 тыс 1 час. Релакс полный! Рынок Чо Дам цены в 2-3 раза дешевле. Смузи напились разные. Самые дешевые на 3 улице 12 тыс. Лучшая аптека Сапфир тоже на 3 улице.

Еще нужная инфа. Обязательно сходите на первую инфовстречу с гидом. Экскурсии у них конечно покупать не стоит, полный развод( идите только в РИЦ) а вот новой услугой которую придумал Пегас для своего обогащения и вашего удобства рекомендую воспользоваться. Это покупка приоритетных мест в самолете. Мы с мужем купили за 75$ на чел. У окошка где аварийные выходы. Так полностью лечь до впереди стоящих кресел мы не доставали. К тому же спокойно вставали и так же их не задевая. Друзья за нами взчли обычные места. За 30$. Плюс регестрация на стойке бизнес класса. Вы просто не представляете сколько было народу в аэропорту при регестрации на обычных стойках. А наши нервы были в порядке. К тому же будте готовы что китайцев сейсас во Вьетнаме просто миллионы. Это вы поймете только когда приедите. Обязательно съездите на Винперл. 2 года назад было все по другому. Строится Винперлленд! В общем отдыхайте с позитивом! Если будут вопросы пишите буду рада помочь.

Солнечной вам погоды и отличного отдыха!

Ночной вид с балкона

Вид с балкона

Обязательно попробуйте лягушачьи лапки! Не фукайте. Это объеденье реально!

Креветки жаренные с чесночком и креветки в соусе тамаринда пальчики оближешь

Схема номеров

Ант оценила сервисы

Добавлено 27.01.17 07:50 (3 275 символов в тексте)

18:44 17.02.17

Елена,добрый день.Подскажите,как добраться самим до южных островов?Спасибо.

20:20 17.02.17

Вера здравствуйте. Вам нужно взять такси у входа в отель. Сказать водителю порт Хот Там. Он вас привезкт в порт где отходят катера на о. ХотТам. Билеты можно купить сразу там перед посадкой. Лучше брать без питания. Только дорога туда обратно. В стоимость входит и прокат полотенец. Расписание написано в порту. Начало с 8.00 и потом каждый час идет катер.

12:23 18.02.17

Спасибо за ответ.

04:44 19.02.17

Здравствуйте! Собираемся с подругой в апреле в Нячанг. Оплачен стандарт, подскажите, а сколько вы доплатили за номер с прямым видом на море? И как объяснялись по этому поводу? Спасибо

10:33 19.02.17

Здравствуйте. Объяснялись на английском. Элементарного уровня достаточно. Доплачивали согласно прайсу. Разница 29$ в сутки. В принципе стандарты если они не крайние на этаже ( 601,701,801...) тоже хорошие. Тем более в апреле погода отличная и вы в номере вы будете проводить мало времени. У нас в январе были дожди и мы достаточное время были в номере и конечно прямой вид на море это конечно не передаваемо! Мы не пожалели что поменяли номер

15:16 24.02.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, много ли в отеле номеров без балкона с видом во двор? По схеме я поняла,что такие номера есть, на вашем этаже это был номер 600. Есть ли в отеле номера стандартные с фронтальным видом на море? И с какого этажа заселяют туристов? Просто бывает иногда,что заселение не с первого, а например с 3 или 4? И еще прочитала в вопросах к отелю, что они не берут паспорта как депозит,а берут 1 000 000донгов за сутки?

15:26 24.02.17

Добрый день. Я не знаю почему топ помощник пишет про денежный депозит, но деньги никто и не просил. Берут паспорта, при выезде отдают. Теоритически да 1 номер на этаже вид во двор, но туда по моего одних китайцев селят. Их там кошмар сколько. Им ввели безвизовый режим на 4 дня вот они и ездят туда как домой. При нас в этот номер 3 раза заезжали китайцы. Стандартных номеров с прямым видом на море нет, только боковой. У нас друзья в таком жили. Небольшой треугольный балкон и море тоже видно нормально. Заселяют с 4 этажа. На 1 ресепеш, на втором ресторан, на 3 спа и бассеин. С 4 этажа номера. Мы жили на 6 этаже.

19:35 24.02.17

Спасибо за информацию!

19:05 10.04.17

Не понимаю тех кто на отдыхе берет в номере одну большую кровать,уж выспаться.так на раздельных!Друг другу во сне вы и дома можете мешать!))

Все отзывы Ант Елена (7)