Регистрация: 02.08.16
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
январе 2015
27.12.14 - 05.01.15

Хороший отель для молодежных гуляний

Мы встречали Новый 2015 год в этом отеле. Отель создан именно для того, что бы отрываться в нем по полной программе, чем наша компания и занималась. Дошло до того, что нас отвозили в полицию (никому не советую пробовать кататься на огнетушителях:) ), правда так и не довезли, на пол пути вернули обратно :) Ultra All Inclusive говорит само за себя, выпивка доступна 24 часа в сутки, так же как и еда. Уже на 3 день их выпивку было пить невыносимо.

Номера простые, без излишеств, немного обшарпанные. Ванна просторная. Убирались всегда хорошо и чисто. Каждый день меняли полотенца.

Очень хорошая молодежная команда анимации, если не ошибаюсь,состояла из 24 человека, заскучать не дадут. На пляже всегда проводились какие-нибудь развлекательные программы. Пляж хороший, песок чистый, каждое утро его просеивали. Если идти влево по пляжу от буйков, то будут красивые коралловые рифы, где интересно поплавать с маской, много красивой живности, но и ежей морских там было не мало. Погода конечно в январе не самая теплая, дули ветра, дня два даже было холодно на пляже сидеть, ни то что бы в воду заходить, но это уже не в упрек отелю.

На территории отеля много ресторанов, если ты уже бывал в их сети отелей, то у тебя есть возможность ужинать каждый вечер в A la Carte, кормили там вкусно , но записываться в эти кафе нужно было за сутки, ,плюс еще тапочки в номер и тарелка фруктов. если ты первый раз в данной сети отелей - то тебе предоставляется всего одно посещение. Можно попробовать сказать, что ты уже бывал в этой сети отелей, у одного из нас это прокатило и ему дали зеленый браслет. В самом отеле кормили вкусно, но мясо было мало, за ним всегда была большая очередь на ужине. Обедать мы не ходили, так как на пляже готовили вкусные бургеры с мясом и картошкой фри, да и просто было лень :)

Новый год в нашу стоимость включен не был. Все кафе закрывались в эту ночь, и празднование было в большом шатре. Стоимость составляла 100 $ на человека. Платить мы не стали, а разведали, что пропускали всего лишь по красным браслетам на руках, ну и собственно мы сами сделали себе эти красные браслеты из нашейной ленты от ключей и так же бесплатно отпраздновали со всеми этот новый год, ни один охранник на входе ничего не заподозрил :) Немного смекалки, движущей жадностью и вуаля :) Сказать честно, банкет этот не стоил 100 $, так как уже в 11 часов всю еду убрали, хотя банкет был до 5 утра.

Территория у отеля большая: есть бассейны с горками, спортивный зал, кальянная, спа-центр (платный). Территория сама вся ухоженная, красивая и большая, можно легко заблудиться, как и сделал наш подвыпивший друг, обойдя отель вокруг около двух раз и так не найдя дискотеки, он не придумал ничего лучше, как сесть в карету и позвонить нам: "Алло, Я в карете, заберите меня отсюда" :)

Из экскурсий брали три экскурсии за 100 у анекс тура. Возили кататься в пустыню на квадроциклах и там же в пустыне устраивали шоу с ужином, обзорная экскурсия города Сахл Хашиш и посещение мечети, только она была первого января и почти всю экскурсию мы проспали в автобусе, была еще экскурсия с выходом в море на лодке с прозрачным дном, но на нее нас не повезли из-за штиля в море, деньги вернули.

В общем отдыхом и отелем остались довольны. Цена - качество соответствовали друг другу. Главное не заморачиваться на мелочах, а просто весело отдыхать

Добавлено 27.01.17 14:14 (3 345 символов в тексте)