Регистрация: 02.06.15

августе 2015
27.07.15 - 09.08.15

Просто замечательный отдых

Заселение. Да, при заселении пришлось немного подождать на ресепшене, но встретили нас доброжелательно, угостили напитками и шампанским, и ожидание показалось не столь утомительным.

Номер: просторный, уютный, балкон увитый зеленью, кондиционер работал исправно, санузел современный, оригинально сделана душевая. У мужа был день рождения, при заселении обнаружили в подарок бутылку шампанского и фруктовую тарелку, было очень приятно. Уборка ежедневная, полотенце меняют по желанию постояльцев, в номере есть памятка о том сколько тратится стирального порошка и воды на стирку, и как это отражается на экологии. Лично для нас это тоже было положительным моментом - забота о природе. Ведь согласитесь, дома же мы каждый день не меняем банное полотенце.

Территория: зеленая, ухоженная, всё в греческом стиле, есть свой "парфенон", вечером везде подсветка. Красивейшие фотографии и днем и в ночное время. WiFi на всей территории, и даже на пляже. Сервис и анимация отличные и для детей есть, и для взрослых, но это всё не навязчиво, за что отдельное спасибо. Вечерами радовала живая музыка, скрипка, саксофон. Есть детская площадка, но так как наши дети уже подрощенные))), особо про нее рассказывать мне нечего.

Пляж и море: первые дней десять были просто идеальные!! чистейшее море, прозрачное, заход в море тоже очень приятный, есть конечно немного гальки, но не доставляет каких либо глобальных неудобств. В последние дни поднялась небольшая волна, водичка немного помутнела, но никакой грязи или мусора всё равно не было.

Питание заслуживает отдельной хвалебной оды: муж мясоед остался очень доволен (и говядина, и свинина, и баранина, и курица, всё вкусно и разнообразно, даже запеченный молочный поросенок был), а я больше морепродуктами баловалась. Восхитительно! Минус только один - пара лишних кг после отпуска)))

В общем отель очень понравился, рекомендую без всяких оговорок.

Татьяна оценила сервисы

питание красивая территория чистый пляж и море
нет
Добавлено 27.01.17 15:01 (1 899 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)