Регистрация: 27.01.17
январе 2017
14.01.17 - 24.01.17

Хорошо и спокойно

В данном отеле отдыхали вдвоем с 13 по 24 января. Курс был на 1 доллар - 22.500 донгов. Меняли в аэропорту - на тот момент самый выгодный курс оказался именно там. Чем больше номинал купюры, тем лучше курс. Поэтому лучше везти крупными купюрами. С погодой нам повезло, первый день было пасмурно, но именно в этот день получился хороший золотой загар. Все остальные дни было солнечно. территория - шикарная, всегда убрано и красиво. На пляже не плавали, потому что очень сильные волны и течение, а еще выплывают тряпки и мусор, который с лодок бросают рыбаки. Что касается бассейна - очень понравилось: вода хорошая, теплая, полотенца всегда чистые, но если лежать ближе к берегу, то кусают муравьи и блохи. Завтраки - прекрасные, каждый день разные соки, очень вкусный и свежий багет, супы тоже всегда меняются, большой выбор мясных колбас и ветчины. Очень вкусное мясо на гриле и яичница. На территории отеля есть спа - ходили на массаж каждый день. При заселении дают купоны со скидкой в спа 50 % и в ресторан 20 %. За 140 000 делают массаж всего тела. Я считаю, что это очень дешево (300 рублей по нашему). Гид не советовал идти туда, но все отдыхающие только хвалили, поэтому и мы не выходя с территории, отдыхали и наслаждались. Обедать и ужинать в отеле дороговато. Мы ели в кафе напротив. Их там всего три. Самое первое слева понравилось больше всего. Готовят примерно 30 мин - час, но оно того стоит, там всегда готовят сразу, а не заранее. Очень добрые и приветливые лица, всегда угощают чем - нибудь. А самое главное - у них большие порции, поэтому лучше брать одно блюдо на двоих. По цене - дешевле, чем в отеле. Меню приложим ниже. Сейчас у них время праздников, поэтому вечерами немного шумновато, приезжают местные вьетнамцы. Видимо, работники отеля увлеклись праздником, что забыли приготовить нам завтрак с собой ранним утром, заказанный с вечера перед нашей ранней экскурсией. Жили на 4 этаже в корпусе слева от ресепшена. Лучше пользоваться кондиционеров, если не хотите лежать с ящерицами. Вечерами они все ищут место погреться в корпусе. Еду лучше убирать в холодильник, иначе вместо вас ее съедят муравьи, которые заползут на запах. В целом, номер хороший, вид на море. Постель и полотенца меняли, полы мыли. Кто хочет спокойный отдых, без всякого шума, то смело выбирайте данный отель.

Ужин по акции на двоих

Бассейн

завтраки территория spa
гид кошки в столовой насекомые
Добавлено 27.01.17 15:55 (2 307 символов в тексте)

13:35 05.05.18

Уважаемые гости ,
Спасибо Вам огромное за положительные отзывы про наш отель.
По поводу насекомых мы искренно просим прощение.Теперь мы делаем дезинфекцию два раза в месяцц.Все идет лучшее.
В этом году мы стараемся повысить качество обслуживания, персонал FIORE стремится к достижению трех критериев: самый дружелюбный курорт в Фантхьете, лучший кулинарный курорт в Тьентхань, курорт с лучшим видом в Фантхьете
Мы с радостью принесем Вам самое приличное впечатление во время отдыха.
Надеемся что мы увидимся в нашем отеле во следующих каникулах.
Мы вам желаем здоровья и успеха в жизни.
С уважением
Директор Fiore Healthy Resort