Регистрация: 27.01.17
январе 2017
16.01.17 - 24.01.17

3.3

Отель полностью соответствует отдыху в Тайланде

Тем кто привык к европейским стандартам в отелях тут не понравится. Отель исключительно молодежный, для позитивно настроенных людей. Есть проблемы (перечислю позже), но все это мелочи. В Тае отдых не отельный, здесь только ночевать в состоянии, отличном от трезвого).

Что не понравилось: 1. номер дают под депозит 2000 бат, что немало и потратить скорее всего сможете только а аэропорту. 2. Персонал на рецепции по русски- никак, по английски-еще хуже. Учим жесты. 3. В моем номере не было света (починили за час), 4. Кондей очень шумный и течет, за ночь накапало ведро(утром починили за 10 минут, далее все ОК). 5.Плесень за шторами с грибами (ну, климат способствует + влага от кондея).

Что понравилось: на все вышеперечисленное обращал внимание только в первый день. Далее было некогда выискивать недостатки, просто отдыхал душой и телом). Таких отелей на Патонге сотни, все одинаковые +/-. Иссара не хуже многих, и расположен идеально - не шумный для сна, однако все рядом: рынок, магазины, кафешки, прокат мото и т.п. До пляжа Патонг 10 мин или 2 на мопеде, до Карон Бич-10 мин на мопеде. Молодым-советую, остальным - смотрите 5* на других пляжах, на Патонге только 2-3 крутых отеля, но они заняты китайцами.

расположение отдыхающие в основном русские нет китайцев
персонал говорит только на тайском питание однообразно и невкусно множество недочетов в бассейне постоянно не работает освещение уборка заключается в застилке кровати и замене шампуня
Добавлено 27.01.17 17:04 (1 217 символов в тексте)
Все отзывы Роман (1)