Регистрация: 10.10.13

октябре 2016
15.10.16 - 23.10.16

Прекрасный Крит в октябре.

Летали отдыхать в октябре 2 половина, с 15/10-23/10 2 взрослых + ребенок 4,5 года. Мы приобрели путевку по системе фортуна MITSIS нам достался отель MITSIS RENELA, путь от аэропорта до отеля занял минут 15, что очень радовала. Заселили нас только после 11:00, номер дали возле море.

Над отелем садятся самолеты имейте в виду. Нас не напрягало, ребенку вообще нравилось их рассматривать.

Номер взяли обычный стандарт, была 2 спальная кровать, отдельно для ребенка кровать и еще вместили диван)))), ванная комната маленькая. фен есть, шампуни гели все стояли, халаты тапочки это я очень люблю)))).

Территория хорошая есть спокойная часть и шумная. Для детей есть бассейн, но он к сожалению он холодный, я узнала с чем это связано, менеджер объяснил, что дети туда то песок, то траву бросают, вот они сливают и новую наливают, она не успевает нагреться, это я имею в виду октябрь когда уже солнце не такое активное.

Пляж: всегда хватает лежаков, они бесплатны, вход постепенный, детишек не страшно отпускать плескаться. полотенца под залог 15 евро.

Еда: Очень хороший ассортимент,макаронов 3-4 вида, картошка и пюре и запеченная, сырок куча, пиццы, рыба, мясо улетите точно +5 кг. все понравилось,фруктов много, сладостей много, но есть нюанс очередь, в пик сезона есть, напитки в баре так себе.

Анимация для детей хорошая, есть мини клуб там с ними занимаются (русско-язычная), можно еще приобрести за 10 евро футболку с именем ребенка, ее выдают в конце анимации,деткам очень приятно выходить на сцену за ними.

Остановка возле отеля можно сесть на автобус и за 4 евро на семью уехать в центр погулять.

возле отеля есть таверны, магазинчики, аптека аренда машин.

Нам очень понравилось в отеле, но номера бы хорошо обновить.

расположение питание анимация
номера.
Добавлено 27.01.17 19:20 (1 731 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (10)