Регистрация: 11.08.12
январе 2017
21.01.17 - 22.01.17

Хороший отель для вылетающих из Шереметьево

Отель просто отличный для путешественников вылетающих из Шереметьево, т.к. до Белорусского вокзала пешком минут 5 по тротуару и то если головой по сторонам вертеть. Останавливался несколько раз. Номера просторные с двумя огромными двухспальными кроватями, есть поменьше. Вид из номеров разный. Есть номера с видом на железную дорогу (в них немного шумно). Есть номера с видом на площадь тверской заставы (например номер 609). Есть номера вообще без окна (например номер 303). До выхода из метро рукой подать. Не очень заметна вывеска с дороги, точнее сказать вообще не заметна. Не сразу можно найти. Направляйтесь на вывеску "АЭРОФЛОТ". Да и войдя в холл среди магазинов нужно увидеть указатель что нужно подняться по эскалатору на второй этаж и только там будет стойка регистрации. Есть лифт. Правда только до пятого этажа, а что бы попасть на шестой этаж нужно выйдя из лифта повернуть направо, а потом еще раз на право и подняться по крутым ступенькам. Коридор на шестом этаже сплошная синусоида, после каждого третьего номера какие-то 4 ступеньки вверх и вниз. С большим багажом на шестой этаж лучше не селиться. Хотя номера там были хорошие. Завтраки - шведский стол. Выбор на мой взгляд для 4 звезд скудный. Мест достаточно много, а людей мало. Завтракали и рано утром и ближе к 9 утра. Мне попался столик достаточно тесный и очень высокий. Другой раз было нормально. В номере есть все что необходимое. Санузел совмещенный, очень компактный: унитаз, душевая кабина, раковина. Есть полотенца, шампунь, жидкое мыло, одноразовое мыло, зубная щетка, зубная паста, шапочка для душа, фен, тапочки, вода 0,5, стакан, чайник, чай, холодильник, телевизор. Халатов нет, но только если заказываешь через Booking, а если напрямую в отеле, то халат есть. На мой взгляд абсурд. При раннем заселении при наличии номеров заселяли без доплат и лишних вопросов. Правда если бронируешь на прямую у них. А вот когда бронировал через booking и указал ранний заезд, то сказали что раньше указанного в электронной заявке времени не поселят. Короче там Booking не очень любят. Один раз было маленькое недоразумение при заселении. В знак примирения нам принесли тарелку фруктов. Из минусов - нет камеры хранения. Чемоданы нужно оставлять у девочек на регистрации. В номере хороший WIFI.

близость к метро близость к белорусскому вокзалу близость к аэроэкспрессу до шереметьево
скудный завтрак отсутствие охраны дискриминация booking
Добавлено 27.01.17 22:36 (2 276 символов в тексте)