Регистрация: 18.02.13

декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

2.7

Неоднозначно

Отдыхали в декабре. Попали в плохую погоду. Часто шел ливень. Ночью слышимость такая, как будто спишь на улице, а барабанит как из пулеметной очереди. Подружились с туристами из соседних отелей paris hotel и b&b hotel. Они говорят что у них все нормально. Но у них отели 3 и 4 звезды. Дождь шел сильный и вода просочилась через стены, на них образовались подтёки, которые впоследствие стали черными с плесенью. Постельное белье за две недели не меняли ни разу. Одно и то же белье постоянно перезаправляли. Мы покупали путевки летом 2016 по акции раннего бронирования за 70 тысяч на двоих. Осенью в этот же отель можно было купить за 50 тысяч, так как упал $. Мне тяжело объективно оценить этот отель, потому что раньше не отдыхала в отелях две звезды. Но для себя поняла, что больше никогда не буду выбирать две звезды. К слову наши друзья заплатили за путевку на 10 тысяч дороже и отдыхали с лучшим комфортом в соседнем отеле. Мы взяли путевку с завтраками и переплатили лишние 10 тысяч. Хуже завтраков я не видела. Всего 4 блюда. Это, например, чипсы, жаренный тофу, макароны, тефтели. Супов не было ни разу. Овощные и фруктовые тарелки пустые. В итоге с утра придешь на завтрак, повозмущаешься, что всё пусто. Персонал забегает, добавит. Персонал очень отстраненный. Единственный парнишка с головой и руками, понимающий по английски. Все остальные как сонные. Наверное есть отели две звезды еще хуже, судя по отзывам, этот отель более менее. Но каждому своё. Я точно решила, что в две звезды больше не заселюсь. Единственное, что удивило и порадовало, это поздний выезд. У нас самолет был в 21:30. Мы имели право оставаться в гостинице до 18:00 вечера, а не до 12:00 как в других отелях. Несомненный плюс расположение отеля. Рядом кафе Tuan. Огромные порции, вкуснейший цезарь, нормальные цены. Ресторан Москва. Не так уж и вкусно, но кому хочется русской кухни - достаточно выйти из отеля и пройти два шага. Так же на улочке лавки с фруктами, пивом, обменом валюты и т.п. Супермаркет. Через дорогу парк горького.

Ресторан при отеле

На завтрак жареный тофу и жареные половинки спрингроллов

На завтрак рожки.

Пустые тарелки с фруктами и овощами

Ореол на стене после ливня

Плесень на потолке

Душ с туалетом. Если кто то сидит на унитазе, то душ льется на него. После душа полы постоянно мокрые и чтоб пройти к унитазу обязательно намочишь ноги.

Маленький шкафчик, сейф, который постоянно блокировался, приходилось вызывать персонал, холодильник

расположение
завтраки room service
Добавлено 28.01.17 09:17 (2 016 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (2)