Регистрация: 28.01.17
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
январе 2017
13.01.17 - 21.01.17

“Описание анимации,персонала,номеров,и отеля в целом”

Отдыхали с друзьями в Sea Club Resort неделю назад.Этот отель нам посоветовал наш друг который уже не раз там был, и мы решили тоже попробовать.Это был наш первый опыт отдыха в Египте, если честно все понравилось в принципе, заселили в отель как только мы приехали туда, номера просторные, комфортные, уютные, персонал отеля тоже понравился, все приветливые, веселые всегда поднимают настроение публике, стоит также подчеркнуть работу аниматоров, которые делают все для того, чтобывам было как можно больше интересных занятий.Также хочу добавить что каждый из аниматоров имеет свою задачу, если вы приижаете с детьми, стоит сходить на mini disco, которое происходит в Амфитеатре,или kids club за это отвечает аниматор Ольга, если вам больше нравится йога тогда вам нужно обратиться к другому аниматору, которую зовут Аня.Стосовно спортивных развлечений, и клубов то за это отвествений Рембо.Вся анимационная команда действительно крутая,они никогда не дадут вам заскучать, и вы их запомнят надолго, это я вам гарантирую.Также стоит отметить тот факт, весь персонал отеля владеет не одним языком, и это действительно хорошо, так как если кто-то например не понимает русского языка или украинского, можно свободно общаться на английском.Так что выбирайте этот отель, не пожалеете.

Добавлено 28.01.17 14:03 (1 278 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (1)