Регистрация: 19.01.17
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

3.5

без питания

Останавливались в этой гостинице на одну ночь во время...

Останавливались в этой гостинице на одну ночь во время ноябрьских праздников.

Разместили нас сразу по приезду, это было уже под вечер. Сразу после мы уехали ужинать в кафе.

После ужина, подъехав к гостинице, обнаружили, что на парковке нет мест, а мы были на авто, обратились к администратору, на что нам сказали, что за парковку они не отвечают, ставьте машину куда хотите( хотя это парковка для гостей гостиницы). Гостиница находится в тупике среди частных домов, даже фонари не везде горят. Машину там оставить не безопасно. К счастью, вскоре одна из машин уехала, и мы поставили свою прямо под окнами нашего номера.

Потом оказалось, что нет горячей воды. В номере был водонагреватель, но он почему-то воду не грел, она была ледяная. Администратор посоветовала открыть кран и подождать пока Вода нагреется. Но сколько мы ни ждали, Вода все равно была ледяной. Благо, в коридоре был кулер, мы брали кипяток в нем, чтобы хотя бы почистить зубы. На утро ситуация не изменилась. Возможно, нам просто не повезло, именно в наш приезд что-то сломалось, но по реакции администратора я поняла, что проблемы с горячим водоснабжением у них не в первый раз.

В гостинице есть бесплатный вай фай;

Рядом есть спуск к набережной реки Ока, можно там погулять, пожалуй, это все плюсы.

Номер у нас был пятиместный, в номере есть холодильник, чайник, камин, телевизор. Из мебели: шкаф, столик и кровати.

Добавлено 28.01.17 17:03 (1 394 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (21)