Регистрация: 19.04.11

январе 2017
16.01.17 - 27.01.17

3.7

Как то неоднозначно

Хотелось по "горячим следам" описать впечатления от отеля. Начну с заселения: Автобус не проезжает к отелю, надо топать метров 200 с чемоданами, так же и на выезд. Привезли нас в 10 утра, заселили около 13-30 мы оставили вещи на рецепшен и ушли купаться.

Депозит в отеле 2000 рублей или в другой валюте в эквиваленте.

Дали номер, по словам администратора , "Де люкс", наверное он таковым и является так как соединен реечной дверью с номером 62. В нашем случае из него сделали 2 номера, наш и одноместный.

Слышимость великолепная, пробка с бутылки пива падает на пол у соседей- мы просыпаемся!

Балкона нет, шкафа для одежды нет, шумоизоляция номера никакая. Кровать хоть и большая, но на колесиках, вся шаткая. В окна вид на почти нежилой дом, весь в плесени черной, такие бывают в Тае частенько, там живут гастарбайтеры, до дома метров 50-70, так что лишний раз шторы не откроешь.

Санузел нормальный, только в душе проточный нагреватель, вода течет кое как, без напора. Если помоешься сначала, то весь пол мокрый, до горшка надо "плыть".

Расположение отеля "на любителя", до моря метров 300, самое начало Джомтьена. На пляже только шезлонги, лежаков нет вовсе. Вся инфраструктура поблизости заточена под европейцев, нормальных (для русских с детьми) ресторанчиков просто там нет, или бары, где стеклянными глазами на тебя смотрят, как на экспонат, в 6 вечера уже бухущие европейцы, либо реально вонючие Тайские забегаловки, там готовят только тайскую пищу, можно без специй. Том ям ...одна трава. Фрукты дешевле чем в "русских районах" Паттайя, это радовало. Сама Джомтьен роуд довольно узкая улочка, забитая машинами, закусочными и людьми, в общем не понравилось нам место расположение отеля, хотя не критично, бывает и хуже.

В общем то негатив по отелю весь описал, возможно нам очень не повезло с соседями, две алкашки лет 50-55, пили пиво и орали до 5 утра несколько ночей подряд, потом оказалось, что вторая была в отеле незаконно... Закончилось тем, что при выезде они украли фен, и имели конфликт с отелем и Анексом.

Теперь о плюсах: Это отношение к нам работников отеля. Огромное вам спасибо, семь раз были в Тае и НИКОГДА такого не было, предупредительно, вежливо, улыбались от души, все вопросы решали быстро....кроме наличия Вай фая в отеле))) Его просто не было! Что то сгорело и так и не сделалось)

Три вида вкусных завтраков, пляжные полотенца, круглосуточные чай, кофе и какао (ночью свои кружки надо), весы бесплатные для чемоданов (привет Паттайя парку с его 10 батовыми) .

Отель новый, чистый, небольшой, концепция отеля предполагает тишину, шлюшки и ночные пьянки не приветствуются, но к сожалению людям плевать на других людей, впрочем в Тае так везде. На пляж и кушать мы ходили и ездили в район Паттайя Парка, там кормят вкусно и нормальный пляж. В Тае были седьмой раз, в разных отелях, так что знаю о чем пишу. В общем отель рекомендую, но прочитав, решайте сами.

Слева реечная дверь в соседний номер..ЗАЧЕМ???

вход

фасад отеля

Вид из окна

чистота отношение персонала близость к морю и транспорту завтраки много приятных мелочей
номера смежные нет телефона внутренней связи непродуманы шкафы сушилки нет отсутствие шумоизоляции номеров
Добавлено 28.01.17 18:39 (2 945 символов в тексте)
Все отзывы Георгий (11)