Регистрация: 06.10.14
ноябре 2015
26.11.15 - 06.12.15

Дешевый отель

Летали по фортуне. Т.е. мы не знали в какой отель нас поселят. Стоимость путевки 22 000 на человека. Поэтому ни на что жаловаться не буду!

За такие копейки - все хорошо!

Для меня всегда главное- это кондиционер! Там он есть. Есть телевизор! Фена нет! Есть интернет в номере. Бесплатный. Двуспальная кровать.

Уборка была каждый день.Окна выходят на шумную улицу. Часов до трех ночи - караоки, крики, музыка) Завтраки обычные, скромные, но все всегда наедались.

Цена за этот отель должна быть дешевой. Если путевки дороже-ищите что-то по-лучше!

Летали с маленьким ребенком,3 года! Отдохнули потрясающе! Из грязного холодного зимнего города оказались в сказке))

Море: на городской пляж сходили пару раз- там очень грязно! Поэтому все оставшиеся дни плавали на острова! Часов в 10 приходили на паром. Плыли на Ко Чан (или Ко Лан, я их путаю).Там купались в сказочном море, вечером возвращались) Вообще не напрягало. Потрясающая морская прогулка 40 минут на пароме до острова- это не передать словами. Также ездили на экскурсию на два дня по островам. Тоже - один восторг!

Питание: я в Тайланде уже третий раз, национальную кухню уже напробовалась и поняла, что я любитель русской кухни. Поэтому мы ходили в Фестиваль- центр, он был от нас минут 10 ходьбы. Мы с ребенком ели борщи, его родители национальную кухню). Также в Фестивале детская комната с аттракционами.Иногда вечерами были там))

Тайцы любят детей. Наш малыш улыбался, махал им ручкой, они приходили в восторг))

Обожаю эту страну. Каждый раз прилетаешь и открываешь для себя что=то новое!

Поэтому не бойтесь летать с детьми в Паттайю) не бойтесь летать по фортуне! ВСЕГДА настраивайтесь НА ПОЗИТИВНЫЙ отдых!

И сказочная страна встретит вас с любовью!

цена
Добавлено 28.01.17 18:52 (1 735 символов в тексте)
Все отзывы Ксюша (10)