Регистрация: 24.01.17

сентябре 2015
31.08.15 - 09.09.15

3.7

Настраивайся когда едешь в 3*

Очень хотелось куда-нибудь поехать, Болгария и данный отель очень устроили по цене. Т. к. мы понимали, что отдых бюджетный, настраивались на отель заранее). Но самым большим разочарованием в отеле стал кондиционер (видимо был плохо заправлен, ничего не охлаждал и вонял), но мы им почти не пользовались, т. к. в номере только ночевали и ходили в душ. Приехали мы рано утром, и заселили нас не сразу, парень на ресепшне сказал, что нужно ждать, пришла хозяйка Люба, мы уточнили когда нас заселят и можем ли мы позавтракать (у нас включены только завтраки). Ответ был: "Вы только сегодня заезжаете, заезд после 13:00 и на вас завтрак не готовили", но потом любезно пригласила попить кофе. Мы попили кофе и нас сразу заселили. Номер был обычный, на 3-м этаже, с балкона даже видно было море))), хотя это далеко не 1-я линия. По еде на завтрак было одно и тоже, кстати, в местном ресторане можно было за деньги брать обед и ужин, мы пару раз брали ужин, рыбу и мясо готовили при нас на углях. По уборке: мы всегда оставляли 1 лев уборщице, и у нас никогда не возникало проблем ни с бельем, ни с полотенцами. Шума от дороги не было. Забыла, на территории был магазин, где все было дороже намного, через дорогу в отеле тоже был магазин, там было дешевле в 2 раза, но лучше ходить в супермаркет. В общем нормальный бюджетный отель, я рекомендую, но выбирая его, отдавайте отчет, что это 3*.

рядом остановка рядом супермаркет на территории спокойно
плохо работал кондиционер однообразные завтраки
Добавлено 28.01.17 20:36 (1 392 символов в тексте)
Все отзывы Алеся (2)