Регистрация: 27.04.16
январе 2017
01.01.17 - 28.01.17

Отдыхали в этом отеле второй год подряд,так...

Отдыхали в этом отеле второй год подряд,так как у нас с мужем день рождение 15 января ,и мы отмечаем во Вьетнаме и наверное это будет постоянно,так как очень тут нравится,но отель скорее всего будем искать дешевле и рядом.Думали постоянным гостям будет номер получше,но к сожалению дали именно тот номер ,который купили((А скидка только ,тем,кто покупает напрямую,поэтому для постоянных гостей нет привилегий ,что очень нас огорчило!!!А так рекомендую отель,все принадлежности от зубной щётки до расчёски -каждый день докладывают новые,поэтому с дома брать ни чего не надо)море через дорогу,в этом году не удалось покупаться почти,погода подвела,а в том году ни дня дождя и все две недели погода была шикарная,но нас это не огорчило,так как есть много ,чем заняться в этой прекрасной стране!!!

расположение персонал
Добавлено 28.01.17 21:38 (794 символов в тексте)

15:55 29.01.17

Зоя, доброго времени суток!
Отдыхали в Нячанге в 2013 и 2014 годах в июле-августе (в отеле The Light, что неподалеку от Majestic). Перед этим отдыхали в Муйне (тоже в июле-августе) в Терракоте.
Теперь The Light ушел в другую ценовую категорию, поэтому рассматриваем Majestic.
Возник вопрос.
Там пляжные полотенца дают? Бритвенные станки?
И еще - сейф в номере есть?
С уважением, Сергей

16:41 29.01.17

Доброго времени суток,полотенца дают,сейф в номере бесплатный,станки бритвенные не дают!!