Регистрация: 29.01.17

Отзыв об отеле Premier Inn Pattaya (отель был переименован 01.07.17)
январе 2017
21.01.17 - 28.01.17

Прекрасный отель!

Пребывали в отеле с 21 по 28 января 2017 года. Выбирали отель по хорошим отзывам, и они оказались оправданными. Отель находится в самом центре города,удобно расположен вблизи от торговых центров, кафе, массажей и тд. Персонал доброжелательный, неплохо говорит по английски. Очень понравился стиль оформления отеля, сразу видно,что он сетевой. Мебель и ремонт свежие, в номерах есть сейф, также в огромном количестве классное мыло,шампунь и гель для душа. Отельно хочется отметить кровать: огромная, невероятно удобная и мягкая, постельное белье тоже отличное и всегда свежее. Полотенец в номере много, меняют без проблем. Также оценили термостат (кондиционер) в номере, очень чувствительный, реально чувствуешь изменение температуры, изменив её даже на градус. В номерах было довольно тихо, окно выходили во двор, соседей слышали, но совсем не сильно, что редкость для отелей Тайланда. Вай фай стабильный,скорость средняя. Завтраки в принципе одинаковые каждый день, но так как большой выбор еды, этого даже не замечаешь. Очень здорово, что есть уголок как с тайской едой, так и с европейской. Всегда свежие фрукты. Свои деньги отель оправдывает полностью и даже больше.

Из минусов: полотенца у бассейна в ужасном состоянии, с огромным количеством дырок, мы даже как то не ожидали, так как в номерах полотенца отличные. Также в номере нет балкона, что затрудняет сушку купальников, например, но нас это не особо стесняло. И, как многие пишут в отзывах, не хватает нормальной перегородки в душевой, установленная в номере слишком короткая, вода проливается на пол. Но опять же нас это не особо стесняло, купались просто осторожнее.

В целом отель однозначно рекомендуем!

внешний вид кровать цена завтраки обслуживание расположение номер в целом чистота кондиционер тишина в номерах
рваные полотенца у бассейна бассейн неглубокий и маленький
Добавлено 29.01.17 11:02 (1 674 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)