ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 1254
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
January 2017
07.01.17 - 29.01.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель меня покорил!

В рамках трехдневного тура по Шри-Ланке нас размещали на 1 день в данном отеле. Отель реально превосходит все ожидания. По приезду угостили холодным соком. Сразу дали ключи от номера. Номера очень чистые, постельное белоснежное. В ванной душевая кабина, есть мыло, кондиционер, шампунь, шапочка.

Отель находится на горе, поэтому с балкона можно любоваться видом на г. Канди - супер. Само расположение отеля достаточно необычное. У нас был номер 519, ресепшен при этом находился на 6 этаже, как и ресторан. Уставшие после утомительной дороги, мы по привычке поехали на 1 этаж, чтобы попасть на ресепшен (вечером была экскурсия в храм зуба Будды) - а его там нет. Мы в шоке! Потом кто-то подсказал, что не там ищем...))) А макаки))) Это нечто, они везде и повсюду! По приезду вышла на балкон посмотреть с балкона бассейн и не закрыла дверь, прикрыла, но осталась небольшая щель. Пошла в ванну, а сын кричит, что с балкона в комнату лезет обезьяна. Ну где еще вы такое увидите! Это просто супер! Питание очень достойное, европейское. Мы и ужинали и завтракали. Все очень вкусно и достаточно неплохой выбор.

Есть бассейн, очень чистый. Не плавали, но при нас купался очень довольный мужчина.

Поэтому отель безусловно рекомендую! и очень хочу еще раз туда вернуться :)))

Hotel territory

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
чистый вкусная еда расположение макаки (для меня это несомненно плюс)
Disadvantages
нет
Added 29.01.17 13:55 (1 271 characters in the review)
Add comment
Complain