Регистрация: 11.01.17
Читательский охват: 1993
январе 2017
01.01.17 - 29.01.17

Гоа в моем сердце навсегда

Хороший отель , приехали в 10 где-то (от аэропорта ехать примерно - 1,20 ), заселили минут за 20 , номер Делюкс - 419,первый этаж -убирались ежедневно , полотенца меняли тоже каждый день, воду по две бутылки приносили.

Море рядом ,минут 7 медленным шагом . Море прекрасное с ребёнком 5 лет купались часами.

Пляж у нас был офигенный 😊👍🏻👏🏼мы за ним и ехали .. песок хрустит как пудра под ногами

Все очень дёшево(скину пару фоток менюшки )

Рубашки , туники , штаны (все хлопок) набрали по 150-200 рупий - носят прям по пляжу . Рядом с отелем рыночек - тоже все не так дорого ( купили по кожаной сумке - конечно стоимость от Самары в три раза меньше , качество суперр!)

По отелю - территория большая , зелёная , очень красивая 😊

Вай фай бесплатный по всей территории, на ресепшене лучше в номерах хуже . Мужу нужно было звонить он к ресепшн подходил и звонил . А так на пляже в кафешках хороший интернет - по скайпу постоянно родителям звонили 😊

Нам все очень понравилось 👍🏻 Многие говорили не Турция конечно, нам сравнить не с чем пока 😊- это наш пока первый опыт 😅😅😅 я очень скучаю , сегодня снилось - море 🌊 хочу в Гоа😅

близость к морю территория
плохой вай-фай
Добавлено 29.01.17 16:37 (1 250 символов в тексте)

13:15 31.01.17

Скажите пожалуйста, а где вы таких замечательных крабов ели, и вообще, где можно вкусно поесть? Тоже собираемся через неделю в Кавелоссим, правда, в другой отель.

10:33 01.02.17

Здравствуйте , у нас вся жизнь от отеля по правую сторону была Крабы в шейках - мы очень полюбили шейк "Самовар" нам там их и приготовили , а вообще с морепродуктами проблем в Гоа нет , что закажите, то и приготовят ( все морепродукты приносили в живом виде и мы выбирали , что кушать будем )

23:02 02.02.17

Подскажите пожалуйста, на завтрак даже яиц нет?

09:56 02.03.17

Добрый день! Есть ли у вас контакты Имрана?

Все отзывы Елена (1)