Регистрация: 28.01.16
январе 2017
23.01.17 - 28.01.17

Почему 2 раз подряд мы выбрали Sunrise Diamond

В Sunrise Diamond наша семья отдыхала в декабре 2016 года

Нам понравилось, и когда в январе этого года надо было определиться с отелем для семейного отдыха - по соотношению цена-качество лучшего варианта не нашла

Почему мы 2 раз подряд остановили выбор на Sunrise Diamond?

Что мне понравилось : большая красивая территория,есть где погулять. Рядом маленький рынок.

2 бассейна с подогревом - детский и 16 +;аквапарк - в январе был с подогревом,что очень порадовало

Бесплатно вода питьевая - по бутылочке на каждого ежедневно в номере + в лобби-баре сколько угодно

Несколько пляжей, есть заход в море для деток,взрослые плавают с понтона - прекрасный риф

Пляжи каждый вечер убирали ,все чисто и ухожено . Полотенца по просьбе легко меняют с мокрого на сухое

Wi-Fi отличного качества по всей территории бесплатно - но ловит не во всех номерах!

В декабре мы жили в номере без нового ремонта,в январе - в номере после реновации 1147

Отличается ванная комната , нам одинаково комфортно жилось

Отдельно хочу остановиться на питании ,часто в отзывах можно встретить информацию,что питание плохое и кушать нечего

В таких случаях у меня 1 вопрос : а что вы кушаете/готовите дома?

Нам было очень вкусно !

Главное отличие,которое я заметила по сравнению с декабрем - мясные блюда пополняли мгновенно

Если разобрали курицу или рыбу - некоторое время надо было ждать ,когда ее поднесут

Сейчас же пополняли очень быстро!

На завтрак вкусные стандартные для Египта омлет и глазунья , йогурт превосходен и много другого

На обед и ужин всегда 2 супа, мясные блюда ,гарниры и много овощей

Фруктов возможно не огромное изобилие ,но всегда много!

Особенно вкусные апельсины!

Десерты - утром мои любимые слоенки , в обед и вечером - тортики и бисквиты . Все вкусное!

Пепси и 7up оригинальные, 3 вида сока - вкусные 2

Чай липтон обычный,на кофе автомат - но я его не пью,не знаю как там по вкусу

Алкоголь пью редко ,пробовала пиво и красное вино - мне понравилось

На пляже с 12 до 15 - мороженое ,с 12 до 17 - пицца,картошка-фри,хот-доги

Ребенок 2 года питался с общего стола , все пребывали в добром здравии и хорошем настроении

Посещали рестораны аля-карт - особенно отмечу Blue Bay

Отличный персонал,очень приветлив и отзывчивый

Отель Sunrise Diamond без понтов , но очень душевный и семейный

Я согласна с их слоганом : "Добро пожаловать домой"

Я не против посетить его и в 3 раз!

отель-сплошной +
не искали
Добавлено 29.01.17 20:14 (2 414 символов в тексте)

15:26 30.01.17

Добрый день, Катерина! Собираемся в этот отель а марте(вдвоем с ребенком). Подскажите ,пожалуйста, в какие номера-корпуса проситься, чтоб было тихо, номер после ремонта, не было крыш под окнами с кондиционерами, ну и желательно хоть чуть-чуть вид на море. Зараннее спасибо!

16:41 30.01.17

Добрый день , в этот раз нашей компании были предоставлены номера 1147 и 1151 - с двуспальной кроватью и номер 1168 - с 2 кроватями полторашками . Первые 2 номера - в 1 корпусе, а 1168 - в следующем. Номера были с ремонтом и Wi-fi , очень хорошие .
Вид чуть на море и здания

17:01 30.01.17

Уважаемая Катерина,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш очень положительный отзыв.
Мы польщены и счастливы иметь такие коментарий, это действительно вдохновляет всех нас!

Мы рады узнать, что вам понравилось наши рестораны и наша команда

Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SunConnect SUNRISE Diamond Resort в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Всего Вам самого наилучшего,
Менеджмент отеля SunConnect SUNRISE Diamond Resort.

15:35 03.02.17

Добрый день, также как и вы еду с маленькими детьми. Подскажите пожалуйста для малышей есть расчищенный заход в море или только понтон?

16:58 03.02.17

Добрый день,есть 2 захода для деток
На пляже у бара и на пляже за баром

Все отзывы Катерина (10)