Регистрация: 25.01.17
декабре 2016
08.12.16 - 15.12.16

Прекрасное место

В интернете нашла отель Ялта Круглый Год. Почитала отзывы, посмотрела фото, все понравилось (особенно насыщенная экскурсионная программа), муж тоже был не против, решила брать. Мы ехали на машине из Ростова. Приехали ближе к ночи, машину оставили на парковке у отеля. Встретили нас хорошо, приветливо, быстро заселили, и мы рухнули на кровать. Утром уже как следует осмотрелись. Номер уютный, чистый, кровать большая с хорошим полужестким матрасом, на полу ковер, ванная стандартная, мебель и сантехника в отличном состоянии. Немаленький балкончик с видом на город. Приличный завтрак, есть из чего выбирать, шведский стол. Обедали в основном мы в разнообразных кафе, коих немало на набережной и вообще везде. Ужинали в отеле. Мясные, рыбные блюда, много разных гарниров, все аппетитно выглядит и действительно вкусно. Каждый день огромный выбор экскурсий. Мы посетили Балаклаву, Массандровский дворец, Бухту Лапси, Херсонес и Судак. Очень классные гиды, рассказывают много интересного, сами бы столько не узнали. Народу в экскурсионных автобусах всегда под завязку. Кроме экскурсий мы конечно же ехали ради морского воздуха. Город понравился, даже не ожидали, что здесь так интересно зимой. Отелю Ялта и всему персоналу спасибо, отдых получился что надо.

тренажерка персонал
нет
Добавлено 30.01.17 07:31 (1 254 символов в тексте)

05:52 09.02.17

Лиана, подскажите, пожалуйста, как вы бронировали этот отель? У опеаторов его нет, связывались на прямую с отелем?

13:13 14.02.17

Да, они бронируются на прямую. Посмотрите на сайте телефоны отдела бронирования

Все отзывы Лиана (2)