Регистрация: 30.01.17

январе 2017
18.01.17 - 25.01.17

Вы забудете все минусы отеля когда увидите пляж!

Отель расположен на пляже Кавелоссим, Южный ГОА. Собираясь в Индию не нужно ожидать от нее супер сервиса как в Турции, и стоит подготовить себя к мусору и антисанитарии))

Мы приехали вечером заселили нас без проблем, привычного ресепшена в этом отеле нет, ходит парень Абдул который обустраивает жителей. Сначала наш номер находился на 3-м этаже и были проблемы с водой, точнее с ее отсутствием, через день нас переселили на второй этаж, там было все в порядке была и горячая и холодная вода. Wi-Fi в основном всегда работал нормально, аудио звонки через whats up делать удавалось. В номерах есть телевизор, но нет русских каналов, ну в принципе мы туда приехали не телевизор смотреть, есть кондиционер и вентилятор на потолке. В номере было чисто, но уборку делать к нам в течении всего отдыха так и не пришли. Постель чистая, но мы захватили свою, все у них имеет свой запах)

Расположен отель достаточно далековато от пляжа, мы передвигались на байке поэтому для нас это не было проблемой. Пляж Кавелоссим просто шикарен, если выбираете между Варка, Колва ,Бенаулим итд езжайте в Кавелоссим не пожалеете! Правда в Кавелоссиме все чуть-чуть дороже чем в Колве например. Море теплое, чистое, песок белый, на пляжу много шейков, больше всего мне понравился шейк "Самовар". Коров а этом пляжу не встретишь , собачки есть, но они в воду не заходят и очень дружелюбные. Как и везде не далеко от пляжа есть базарчик, торгуясь смело скидывайте на 50%.

ГОА стоит посетить ради пляжа. Хорошего отдыха!

чисто
далеко от пляжа
Добавлено 30.01.17 08:07 (1 506 символов в тексте)