Регистрация: 10.08.13
январе 2017
11.01.17 - 24.01.17

Добрый день! Отдыхали с друзьями и двумя детьми в январе...

Добрый день! Отдыхали с друзьями и двумя детьми в январе 2017г. Отель, как и остальные для азии - нормальный, т.к. нужен только поспать! Убирали каждый день, проблем никаких не было, завтрак вполне устраивал. Единственный минус - это стройка рядом с отелем!!! По-началу напрягала, но потом привыкли. Рядом ночной рынок и куча кафешек. Если выйди из отеля и повернуть направо в глубь проулка , напротив отеля PRIME HOTEL будет кафешка, где вас с приятной улыбкой встретит доброжелательная и всегда улыбающаяся девочка по имени -ЛИ!!! Мы постоянно обедали и ужинали в этом кафе. Все довольно вкусно и недорого!!! Ну, а так, кто за чем ездит в азию! Нас все устроило. В прошлый раз были в отеле 3+, разницы большой не ощутили!

Добавлено 30.01.17 09:14 (723 символов в тексте)

17:00 16.02.17

Какую категорию номера брали?

17:03 16.02.17

Брали Супериор, но лучше переплатить пару тысяч и взять Делюкс, они все с видом на море

22:27 16.02.17

Ок, вы писали, что с детьми, у нас малышка 2 года, там кроватки есть?

13:20 17.02.17

Добрый день! Нет, там две большие кровати!

16:23 21.02.17

чайник в номере есть?

18:56 21.02.17

Нет на рецепшене есть термосы с кипятком

17:36 23.02.17

пролетели мы с делюксом. суперриор, совсем печалька?

19:43 23.02.17

Не переживайте! Разница только вид на море и все! Так, что приятного отдыха!

20:35 14.03.17

Здравствуйте! Подскажите, какие завтраки? Фрукты были? Спасибо.

17:44 16.03.17

Добрый день! Завтраки -фиксированное меню из 5 или 6 наименований. Из фруктов в январе давали только бананы и мандарины

21:25 31.03.17

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста:
1. Есть ли сейфы в номерах?
2. Где Вы кушали (название кафе и его расположение)?
3. Не было ли у Вас отравлений?

19:10 01.04.17

Добрый день! Сейфов не было, кушали напротив в кафе, там их несколько, ели в том, что справа от отеля в глубине переулка и "У Кости", это левее от отеля, там еще свежевыжатые соки не дорого, а так же ели в Local и в Lanterns на 3 улице. Особенно рекомендую Lantens!!!!! Были с маленькими детьми, никаких отравлений не было!!!

Все отзывы Mikhail-Matr (12)