Регистрация: 14.05.15

январе 2017
25.01.17 - 28.01.17

2.7

Для дешевого отдыха

Пишу отзыв отталкиваясь от той цены что мы заплатили- очень и очень дешево. За такие деньги нормальный отель. Находится далеко от Адлера, Красной поляны и всех достопримечательностей. На такси прилично потратились, на автобусе не ездили так как у нас было 2,5 дня и нужно было везде успеть. Мы уходили утром и возвращались в отель только вечером- поспать помыться и снова гулять по прекрасному Сочи. Наши номера 205 и 208, наш номер был с плохим видом из окна, у друзей же наоборот- вид на бассейн, красиво (хоть зимой и нет от него толку). Море не сказать что прямо близко, но и не далеко. Но мы были на пляже Мамайка еще этим летом, довольно грязный пляж с мусором, так как здесь не совсем туристическая зона, тут больше отдыхают местные. Но море было чистое. По дороге к морю есть кафе Форсаж при отеле Форсаж. Там очень вкусный шашлык, камин и вообще обстановка приятная. В двух шагах от отеля магазин Магнит. В номере нет никаких приборов. Только два стакана и пустой кувшин сомнительной чистоты. В номере тепло, так как есть кондиционер, работающий на обогрев и охлаждение. Друзьям повезло с матрасами. А у нас в номере 205 чувствовались все-все пружины. Но мы настолько уставали за день что могли уснуть даже стоя. В ванной все чисто. Даже шторка в ванной как новая (может нам повезло - и она правда была новая?). Друзья видели пару тараканов, мы сами ни одного не видели. Завтраки каша+бутеры+ оладьи или сосиски, кофе и чай. Зеленая территория отеля. Заселял нас нерасторопный мужчина, который очень медленно ксерокопировал наши документы при это отпуская плоские шуточки, над которыми сам один и хихикал. А вообще все зависит от вашего настроя - как настроитесь так и отдохнете.

Светлана оценила сервисы

тепло зимой чисто недалеко кафе с вкусными шашлыками
далеко от всего нерасторопный дядечка на ресепшен матрас старый
Добавлено 30.01.17 09:36 (1 689 символов в тексте)