Регистрация: 26.01.17
Отзыв об отеле Raina Beach Hotel, Royal Rose, Fugla Sunlife (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Здравствуйте! Дошли руки написать отзыв об этом отеле. Были с подругой в начале сентября 2014го года. Спонтанная поездка, система фортуна. И забросила она нас в этот отель) тогда он ещё назывался Райана Бич, но все звали его раИна. Главный вопрос: почему отель имеет 4 звезды? Это по факту тройка и то с натяжкой. От аэропорта очень далеко, где-то 120км. Сразу скажу, что до этого отдыхала в Турции в районе Кемер п.Гойнюк в 2013 - природа поразила, горы, зелень вокруг, очень красиво! А Алания неприятно удивила - просто пустыня, редкая растительность и везде пылища, нам это не понравилось.

В отеле разместили норм, но сразу нам впарили спа-процедуру Турецкий массаж. Парень на ресепшене был очень наглым! Мы решили не связываться и купили её. Номер предложили на 4м этаже, вид был так себе , я пошла и выбила номер лучше, ещё более офигенный, соседний , он нам не дал) наверное потому что денег не дали. Но ладно. Вид в этом номере был отличный! Море! Оно такое красивое! И видео часть города и побережье. Вечером с балкона очень красиво было наблюдать за огоньками побережья.

Территория отеля крошечная, анимации никакой. Пляж через дорогу, это не особо напрягало. При отеле лежаков 20-30 - на более. Пляж грязный, песчано-галечный. Море тёплое, порадовало.

Далее про питание: это вообще отдельная тема, господа!((( оно было просто УЖАСНЫМ!! Реально хотелось плакать. Я лично спасалась только капучино из автомата и какой-нибудь булочкой с утра, на обед мы ходили в соседнее кафе, там очень вкусно готовили, то есть, получается, могут хорошо готовить турки, когда захотят!)

На это мы потратили отдельную статью расходов, но хотя бы не умерли с голоду.

Вечером я ела только свежие помидоры и огурцы, больше было нечего!

Я не знаю как мы протянули неделю, но хочется сказать русским матом об этом всем.

К слову, на ужине познакомилось с девушкой из Архангельска, она была одна, зареванная и запуганная. Её угораздило ляпнуть на ресепшене что она первый раз в Турции и этот самый нашлыц администратор засунул её жить.. В подсобку! Представляете? Она отдала все деньги что были с собой , но он так и не переселил её в нормальный номер! После долгих пересудов её всетки перевели в человеческий номер, но факт остаётся фактом.

Единственное, что мне понравилось в этом отеле - это ресторан на терассе открытой с видом на море. Ужинали и смотрели на закат, очень красиво.. Правда, ужином это назвать сложно.

Русских в отеле мало, немного было украинцев, вообще народу мало было в этом отеле

Итог: отель ужасный, смело надо снимать с него две звезды и позиционировать себя двойкой, тогда люди будут сразу готовы к "незабываемому отдыху"!

Маруся оценил сервисы

вид из номера (но нам просто повезло) тёплое море (но к отелю это не имеет отношения)
все! питание обслуживание отсутствие территории отель позиционирует себя как 4-ка но по факту это 2-ка
Добавлено 30.01.17 10:34 (2 664 символов в тексте)
Все отзывы Маруся (6)