Регистрация: 30.09.13
январе 2017
14.01.17 - 29.01.17

без питания

Цена/качество

Обычный отель. Хорошее расположение- сворачиваешь с суетной и шумной улицы в тихий, милый, колоритный переулочек, где нет толп и царит какая-то своя спокойная атмосфера :)

До ближайшего пляжа (Патонг) идти- максимум минут 10 через Бангла Роуд. Рядом отличный прокат байков, пользовались,в залог оставляли копию паспорта и 100 долл. Магазины, торговые палаточки, фрукты и тд.- всё в минутке ходьбы.

При заселении в отель как и во многих на Пхукете, берут депозит 100 долл с номера. При выезде возвращают.

В отеле нет лифта. Мы жили на 5 (последнем) этаже, для нас это не было проблемой, кроме дня заезда и дня выезда- чемоданы, особенно тяжелые, ребятам по лестнице таскать конечно было не так приятно :)

Завтраки никогда в Таиланде не берем, нет смысла.

Насчет проноса еды в отель- всё проносили без проблем, и еду, и фрукты, и напитки- никто и слова не сказал. Хотя табличка такая про еду висит:) но это настолько глупым нам показалось, что мы это дело проигнорировали, и были правы:)

Интернет бесплатный, очень и очень бодрый, и в лобби, и в номерах, и в коридорах.

Насчет чистоты могу сказать- вполне себе чисто для Азии. Кто пишет об ужасно грязных номерах- видимо не попадали в Азии в ужасно грязные номера :) Убираются каждый день, если будете вешать табличку на дверь.

В целом так...

Всё стандартно, поэтому не знаю, чего еще добавить.

Будут вопросы- пишите, если упустила что-то - обязательно отвечу:)

Антонина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 30.01.17 13:20 (1 427 символов в тексте)
Все отзывы Антонина (22)