Регистрация: 17.04.15
Отзыв об отеле Tianfuyuan Resort (отель был переименован 01.05.23)
декабре 2016
12.12.16 - 19.12.16

3.3

Не рекомендую

Отдыхали в отеле с 12 по 19 декабря 2016 года с подругой. Заселили в 14.00 в грязный номер, сказали что уберут в течении дня. Очень неприятно! Территория отеля ухоженная. Плюс отеля- термальные источники. Пляж маленький. Брали завтрак и ужин. Завтраки очень скудные. Фрукты приходилось караулить. Выносили их один раз . Ужин был довольно сносный. Спасибо огромное сотрудникам анекс тур. Если бы не они НАШ ОТДЫХ ПРЕВРАТИЛСЯ БЫ В КОШМАР! В отеле весь персонал разговаривает только на китайском.Любой вопрос решали только через сотрудников анекс тур. По отелю бегают огромные тараканы. В номерах- ящерицы. Вечером по пляжу и территории отеля гуляют крысы. Так же наблюдали крыс вечером в супермаркете. Все это очень испортило наш отдых.

ухоженная территория термальный источник
скудные завтраки крысы старые номера
Добавлено 30.01.17 15:21 (736 символов в тексте)

14:38 01.02.17

Елена, мы были в этом отеле в ноябре 2016 г и также караулили фрукты, мясные блюда, столовые приборы, стаканы, жаловались на крыс на территории отеля, особенно вечерами у бассейна. Хорошо что Вы все описали. Я в своем отзыве тоже указала на это, но некоторые туристы опровергли мои высказывания.

09:56 10.02.17

Лариса, возможно просто многие туристы не обращают на это внимание. Одну дохлую крысу мы обнаружили у ресторана, по дороге на завтрак. УЖАС!!! Вечером было просто не выносимо у бассейна их очень много. Никогда не встречала такого на отдыхе!

Все отзывы Елена (10)