Регистрация: 18.08.15
декабре 2016
30.11.16 - 02.12.16

2.3

Так себе отель

Прилетели мы с о. Пхукет на экскурсионку по Ангкор Ватту. Бросили вещи и побежали на экскурсию. Как оказалось что это только так кажется, что он не далеко от храмового комплекса, на самом деле очень прилично. за 15$ договорились с моторикшей что он целый день нас возит по нами заданному маршруту. Целый день мотались по храмам и в предвкушении отдыха вечером вернулись в отель. И вот начались сюрпризы: Кондей работал так себе и молотил прям в постель. Душ, намертво встроенный в стену, это конечно хорошо, но я с ростом 178 под него не помещался. Вся сантехника 1905 года, в ванной грязно, старый ремонт. Окна не закрываются плотно из-за этого в номере шумно с улицы и жарко. Спали мы отвратительно, тне отдохнули и не выспались. К утру кондей вообще покрылся шубой снега.... А храмовый комплекс великолепен, очень рекомендую всем посетить при посещении Тайланда или Вьетнама. Во второй день мы арендовали байк и поехали на гору Кулен (примерно 80 км). (если брать машину то это будет стоить 60$). Если честно , то там делать особо нечего, и я считаю что она уж сильно распиарена, а смотреть кроме водопада там нечего. Далее мы выдвинулись посмотреть храм Бенг Мелиа (Beng Mealia), который оставили в первозданом состоянии. От горы Кулен примерно 60 км. по хорошей дороге. Храм конечно впечатляет, организовано очень здорово. Он не входит в обычный маршрут (для соотечественников) поэтому там одни иностранцы. Советую посетить. Далее вернулись в отель. На эту ночь попросили поменять номер, но он был не лучше, разве что окна выходили во двор и было потише, хоть немного поспали.

Максим оценил сервисы

красивый колониальный стиль отеля
в номере шумно кондиционер работает плохо окна старые и плотно не закрываются нет парковки бассей маленький лифт не работает убирали плохо еда в отеле отвратительная
Добавлено 30.01.17 15:30 (1 582 символов в тексте)