Регистрация: 30.01.17
январе 2017
09.01.17 - 17.01.17

Все понравилось! Лучшее за свои деньги

Очень добротный отель. Да, не в центре Москвы, но в 10 минутах ходьбы (в развалку) от метро. При чем, это прямая ветка до основного культурного ядра города. Это основной плюс, который я бы хотел подметить.

За такие смешные деньги, считайте, живя практически в центре (до Китай-города я добирался 15-20 минут на подземке)- это идеально. Что касается внутренностей, тут тоже все радует. Вообще, я считаю, что об этом даже не стоит говорить.

Нынешняя конкуренция в гостиничном бизнесе такова, что отели вынуждены поддерживать высокий уровень во всех сферах. Номера чистые, при чем, я почитал, все об этом пишут, и я не исключение. Холл и коридоры в адекватном виде.

Конечно, не 21 век, но в ремонте не нуждаются (а что вы хотели?) 2 звезды все-таки

Короче говоря, это ночлежка, идеальная для рядового гражданина нашей страны. Только ночлежка с большой буквы. Там очень тихо и уютно, как в квартире. Отличный вариант, чтобы отдохнуть после насыщенного экскурсионного дня. Чем я собственно и занимался.

Весь функционал гостиницы увидеть не удалось. После пеших гуляний по Москве хотелось только уткнуться в мягкую кровать. Вода была всегда горячая. При том, что это проблема, с напором и теплотой присутствует в большинстве отелей подобного класса.

С уверенностью заявляю: тут такого нет! По персоналу ничего сказать не могу, работали исправно, номер убирался раз в три дня, это я точно знаю, проверял специально, очень трепетно отношусь к уборке. Лично сталкивался только при заселении. Нареканий не было.

В номере, конечно, не евроремонт, но все ухожено, марку держат. Короче говоря, отель заслуживает своих звёзд сполна. И по цене и по функционалу. Ну а расположение- это вообще сказка. Планирую летнюю поездку, буду останавливаться тут же.

Добавлено 30.01.17 16:46 (1 751 символов в тексте)
Все отзывы EvgenKravc (1)