Регистрация: 15.08.13
Читательский охват:
октябре 2016
26.10.16 - 06.11.16

Хороший отель

Первая поездка в Тайланд, летели от Библио Глобус а/к Россия (кормили 2 раза вкусно) без задержек. Отель очень уютный, компактный. Номер у нас был на втором этаже с видом на бассейн, мебель как мебель. Две кровати сдвинуты, но они большие мы спали на одной, нам хватало место. Народа в отели почти не видели, нам казалось, что мы живем одни. Хотя на завтраке народ был. Отель расположен в два уровня. Мы жили на первом, так что на завтрак ходили в горку или через коттеджи. Один раз, просто для интереса прокатились на электромобиле. Ребята с удовольствием вас довезут. Даймонд находится между двумя пляжами Ката и Карон. Мне понравился Ката, на Кароне я попала в течение, еле выплыла, спасибо помогли. Питание в отеле очень вкусное (брали завтраки), сыр нужно запрашивать в баре, нас это не напрягало, выпечки не много, очень вкусный мармелад из апельсинов. Были орехи, цукаты. Из фруктов арбуз, ананас, папайя, иногда зеленое манго (никакое). Нам еды хватало. Пару раз ходили ужинать в уличные кафешки так себе. Стали питаться в ресторане при отеле, цены как на улицы и даже дешевле, но очень вкусно. Очень вкусные гамбургеры и пицца, можно заказать в номер. Тайцы все время улыбаются, кланяются, очень приятный народ.

Уборка каждый день, но мы иногда просто просили поменять только полотенца и пустые бутылки на полные.

Ходили до храма который находится в сторону Патонга. Там рынок, где можно купить фрукты и сувениры, что то из одежды. Ездили на экскурсии в Као Лак, очень интересная прогулка, катание на слонах, выступление маленького слоненка, храм лежащего Будды, обезьянки, водопадик, сплав на бамбуковых плотах, мини зоопарк, черепашья ферма. Люди если поедите на эту экскурсию, то берите побольше еды (фрукты, орехи, булочки) для зверюшек в мини зоопарке, они с удовольствием принимают угощения, в отличии от обезьян в храме (заелись). Были на Симиланских островах (однодневная), немного утомительно добираться, а так интересно. Нам повезло, видели морскую черепаху. Экскурсии брали через интернет, все тоже самое, только дешевле и лучше.

Отель рекомендую, для тихого и спокойного отдыха.

расположение
не нашли
Добавлено 30.01.17 16:58 (2 119 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (16)