Регистрация: 31.01.17
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Не так страшен черт как его малюют...

Всем привет! Ездили с семьей и детьми 9 и 11 лет и 11 месяцев. Путевку взяли за 3 дня до вылета, начала читать отзывы и началась паника, набрала лекарств, не спала эти 3 ночи переживая зачем купила, рискуя здоровьем детей.

Приехали в отель в районе 4х часов, на ресепшене нам сразу предложили ту самую ужасную секцию 9 с балконом, или же 7ю но без балкона. Решили глянуть 9ю. Номер у нас был резиденс, он меньше чем на картинках))) я побежала проверять работают ли краны и смыв в туалете, все работало и ни чем не воняло. В момент заселения в номере было чисто, и мы решили остаться в 9й так как близко к ресепшн и все устраивало. К слову после мы были в 7 секции, там не все посовременнее и свежее, номер просторнее. Обнаружив что в номере нет сушилки для белья попросили позвонив, через 5 минут она была у нас.

Питание было на базе завтрака и мы пошли искать себе ужин)) вышли на Ресепшнскую улицу свернули налево и дошли до забегаловки Island of seafood. Заказали том ям за 150, салат из папайи 50батт и всякую всячину. Это было просто нереально вкусно, в такой дыре и таааак готовят, мы были в полном восторге. Еще нам понравилось кафе Саншайн, там тоже очень вкусно, есть неострая еда типа пюре и котлет для деток. Перед отъездом они подарили нашей малышке классную игрушку. Везде заказывали фруктовые шейки они супер цена от 50 до 70 батт. Для деток еще хорош мистер Одди. Вообще где бы мы не ели все было восхитительно вкусно, получился гастротур. Мы себе ни в чем не отказывали, пробовали всякую морскую живность и мидий, и устриц и моллюсков. Пили отличное пиво Чанг и Сингха. В среднем обед на 4х с горячим на каждого шейками одним салатом и пивом выходил нам в 1000 -1200 батт.

На следующее утро пошли на завтрак, точнее поехали на баги. Мы подходили к ресепшн там всегда стоит пустой баги. Вставали мы рано в 7 часов чтобы не купаться на жаре, если завтракать до 8 30 то не будет очередей, есть возможность спокойно поесть. На входе к главному ресторану нам сказали идти в другой, типа 9я секция здесь не обслуживается, муж сказал что нам удобно именно в главном, больше вопросов не было. Мы каждый день там завтракали и шли купаться. Завтраки там точно не турецкие, однообразные, но обильные. Очень вкусный суп восточный, который вы можете скомпоновать на выбор, классный омлет, отличные йогурты, порошковый сок, неважные кофе и чай, фрукты 4 видов, надо выбирать всегда то что более насыщенного цвета, полюбила папайю, ананасы и боники несравнимо вкуснее наших)) не рисковала брать фруктовые салаты и тушенные овощи. Выпечки куча, джемы, оладьи, сырная и колбасная нарезки, сосиски, рис на пару, тушенный картофель. Пишу подробно так как обычно отзывы волнуют таких же родителей как и я.

Море..... какое же оно...лазурное, молочно теплое и ласковое. Просто любовь, такого не было ни в Белеке ни в Эмиратах. Нужно поехать и искупаться чтобы понять всю его прелесть. Полотенца выдают рядом с пляжем, пляж чистый, рядом супер сосны, они создают тень. Все очень обрадовало, особенно когда ждешь с ужасом полный отстой, а тут сплошной позитВ бассейнах не были ни разу, не понимаю их, и дети не любят. В аквапарк они ходили с папой 2 раза по полчаса, больше не стоит, большая вероятность обгореть и подцепить заразу.

Ездили на экскурсию Анекстур катались на слонах и сплав на плотах. Это незабываемо, дети и мы были по ощущениям как в кино. Все очень понравилось, наш гид Катерина отлично провела всю программу. На другие экскурсии решили не ездить, опасно с малышом таки .

Возле отеля 2 улочки с массажем, магазинчиками и кафе. Так вот по нашим наблюдениям и по отзывам других отдыхающих все намного дешевле чем в других местах. Мы взяли чай, мыло сувенирное и кучу натуральной косметики. Магазин 711 небольшой, только необходимое. На обеих улицах стоят стиралки, где за 20 батт можно все перестирать. Взяли еще домой их местный ром.

Из отеля выезжает ежедневно автобус до фестиваль центра, 200 бат с человека с 2 до 8. Очень понравился, все таки базарчик с фруктами не разнообразный рядом с отелем, а в молле хороший супермаркет, этаж женской и мужской одежды. И супер этаж с игрушками и одеждой для детей. Мы попали на китайский Новый год и внизу шла ярмарка,было интересно.

О уборке, она ежедневная и поверхностная. Полы не моют, подметают. Полотенца меняли постоянно. Главное не забыть нажать кнопку мейк ап рум. Чаевые оставляли пару раз, на качество уборки не влияет (

В общем отель очень тихий, для семейного отдыха, без шума (самолетов из номера не слышно, запаха гари не было) не для молодежи и алковечеринок. Можно выспаться, никакой тебемузыки и т.д. В детской комнате и спа не были. Дети и мы были заняты морем и только им)))

И еще что мне показалось самым главным, народ там очень дружелюбный и улыбчивый, отвечайте тем же, ловите позитив от этой страны, будьте вежливы и все вернется. Вроде все.

красивая зеленая территория отличный пляж
слабая уборка
Добавлено 31.01.17 07:10 (4 848 символов в тексте)

11:07 31.01.17

Добрый день! Подскажите, чем кормили младшего ребенка?

09:13 02.02.17

Добрый, на завтрак кормила рисом на пару, разминала картошку, и фруктами. В обед и на ужин заказывала в кафе супчик куриный, пюре. С удовольствием пила манго шейки.

Все отзывы Miratok (1)