Регистрация: 26.08.14
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
январе 2017
11.01.17 - 23.01.17

Отельные гиды турфирмы Пегас

Мы отдыхали на Пхукете с мужем. Отель хороший, номера просторные, обслуживающий персонал внимательный и приветливый. Качество уборки, правда, оставляет желать лучшего, но мы сочли это не главным.

Что действительно испортило впечатление от отдыха - так это отельные гиды фирмы "ПЕГАС-туристик" Муслим и Марлен, с которыми нам приходилось общаться. Марлен, правда не очень много разговаривал, а вот Муслим прямо-таки навязывал экскурсии, в которых, видимо, заинтересован. Так вот, не слушайте его, уважаемые туристы, когда он будет убеждать вас покупать, например, латекс только на так называемой "фабрике латекса" (на самом деле - это не фабрика, а магазин для туристов, где вас будут обрабатывать по проверенной технологии). Если решите покупать продукцию из латекса, делайте это в обычных магазинах, которых полно рядом с отелем, там в два раза дешевле, а латекс все тот же. Муслим же будет убеждать вас, что с коробкой не с "фабрики" вас не пустят в самолет, заставят доплачивать и т.д. Все ложь. Главное, чтобы, как и всегда, не было перевеса багажа.

Добавлено 31.01.17 08:47 (1 078 символов в тексте)

13:50 03.03.17

Спасибо Вам за рекомендацию отеля, прилетайте еще!

Все отзывы Елена (2)