Регистрация: 06.01.14
Отдыхала В одиночку в
январе 2017
15.01.17 - 26.01.17

Хорошее расположение

Отдыхала в этом отеле с 15.01 по 26.01.2017. Расположен отель очень удачно : рядом рынок, торговые улицы, море недалеко.

Размещение прошло быстро, т.к. прилетели днем. Номер на 2-м этаже большой, просторный. Мебель не новая. один шкаф, но много разных полочек и ящичков для вещей. Телевизор - 2 российских канала, есть музыкальный канал с западной музыкой (после 30-го канала, точнее не помню).Сантехника в прекрасном состоянии, все работает. Душевая кабина большая.

Уборка без фанатизма - мыли пол, меняли полотенца, обновляли гели для душа и шампуни. Мыли душевую кабину. О мытье зеркал персонал не имеет ни малейшего представления.Также, как о мытье балкона. На балкон я не выходила, т.к. он очень узкий (скорее всего, это балкон для курящих).Вид на соседний отель.Постельное белье один раз точно меняли. Вообще я на это внимания не обращала, у меня белье всегда чистое. Купальники сушила на перегородке душевой кабины, утром все было сухое.

Питание просто шок (это при том, что я очень непритязательна в этом вопросе). Приходите утром на завтрак, отдаете купон официанту и показываете на одну из трех картинок (яичница, блинчики,тосты). Это вам и принесут. И эти три варианта - весь ваш выбор на все время отдыха. Есть хлеб, чай, кофе. И всегда приносят тарелочку арбузов.

Персонал очень приветлив. На ресепшен работают два молодых человека и две девушки. Молодые люди понимают по -

английски, из девушек понимает только одна (миниатюрная). Пухленькая не понимает вообще, но кивает и улыбается. С ней общаться можно на языке жестов.

Насекомых в отеле не видела. В цело, впечатление было положительным до дня отъезда. Но утром прорвало канализацию в туалете на 1-м этаже (этот туалет был несколько дней закрыт, висела табличка, что он не работает). То ли у них проблема с сантехниками, то ли какая-то другая причина, но дождались, пока проблема ВСПЛЫВЕТ на поверхность. Образовалась огромная зловонная лужа между лифтом и ресепшен. В эту лужу накидали полотенца, но жижа все прибывала. Я с трудом перепрыгнула эту полосу препятствий, но 20-ти киллограмовый чемодан перетащить не смогла. Пришлось просить о помощи отдыхающих мужчин. А запах! В общем, полный шок.

Отель в целом неплохой за свою цену, Но берте тур без питания.Дешево и вкусно поесть можно на каждом шагу.

Инна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

расположение
уборка уборка питание
Добавлено 31.01.17 12:07 (2 307 символов в тексте)
Все отзывы Инна (15)