Регистрация: 31.01.17
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

без питания

Не самый лучший отель

Доброго дня! Отдыхали в этом отели сентябрь 2016г. Сразу при поселении у нас испортилось настроение. На фото все конечно выглядело красиво а на самом деле, большая территория вокруг отеля, занята парковкой, посередине стоит забор, две качелки, одна горка и песочница с двумя пасочками и сломанным ведром. Ну и самое конечно шокирующее, это хозяйка этого отеля,, перепады ее настроения просто вызывают страх. При поселении у нас перепутали номер, когда мы начали ей говорить с претензией, у нее начался припадок, начало орать, что выгонет нас, не нравится валите. Когда мы ей сделали замечание она затресла руками и говорила нам: НУ КАК МОЛЧИТЕ, МОЛЧИТЕ, МОЛЧИТЕ. Ну мы конечно замолчали. Хотя с нами было двое детей. Один раз мы взяли стулья с балкона и поставили их в номер, т.к в номере сидеть кроме кроватей больше негде, а на балконе сидеть было холодно. Хозяйка залетела к нам в номер схватила стулья, потащила их на балкон, чего там причитая про себя. Шумоизоляции вообще нет, слышно все что происходит в корридоре, даже малейшие шорохи. Чайник с микроволновкой в соседнем корпусе. Кухня , которая летняя в ужасном состоянии, одна пластмассовая вилка, пару старых эмалированных кастрюль и одна сковородка, на которой я даже яйца не смогла пожарить. А мангальная зона...это катастрофа. и никакие правила пожарной безопасности не соблюдены. Фото смортите ниже. Есть плюс: девочки администраторы очень хорошие и приветливые, боятся хозяйку только. Мебель в номерах хорошая. Рядом с Мариконом есть отель, мы ходили туда кушать, нам он очень понравился.

Добавлено 31.01.17 12:54 (1 556 символов в тексте)

12:04 19.05.17

Согласен с Вами, Евгения! Марикон и хамство - это слова синонимы. Рекомендую соседние отели "Елена" и "Магия".

Все отзывы Евгения (1)