Регистрация: 31.01.13
январе 2017
05.01.17 - 07.01.17

3.3

Лучше выбрать другой отель

Я редко пишу плохие отзывы, потому что считаю, что нужно соотносить стоимость и качество услуг.

Да, это очень бюджетный вариант в отличном месте на Гранд Канале.

Расположение: Я давно мечтала пожить с видом на Гранд Канал и вот моя мечта осуществилась. Лодки, как ни странно, не мешали, а вот люди с чемоданами на колесиках, гремящие всю ночь - очень даже. Муж посоветовал представить, что это цокот копыт, немного легче стало :)

Отель находится прям напротив жд вокзала - собственно, поэтому мы его и выбрали, чтоб не тащиться с чемоданом через весь город, а такси очень дорогое в Венеции.

Но виды Гранд Канала в этом месте совсем не такие живописные, как в центре, у Риальто, поэтому переплачивать за это смысла не имеет.

Заселение. Нас не поселили в 12 часов, поэтому мы ушли гулять.

Первое впечатление от лобби - запах канализации, все пыльное и мебель в пятнах.

Номер: в номере ремонт более свежий. Комната маленькая, но теплая. Единственное, что очень холодный пол, ледяной! Стоять не возможно, тапочек нет, понятное дело.

Самый главный минус комнаты - это нереальная слышимость. Слышно как дышат люди за стенкой. Всякое бывало в моей жизни, но чтоб прям ТАК - это впервые))

Завтрак - в общем, все как обычно в Европе, холодный буфет. Но на весь ресторан работает 1 официант и он не успевают убирать столы, поэтому в зале образуется очередь из желающих поесть. В общем, тут тоже минус.

Набор на завтраке стандартный: отварные яйца, сыр, колбаса, круассаны, кофе из автомата.

Когда мы бронировали этот отель было массу других вариантов в те же деньги. Но я повелась на вид на Гранд-Канал))

Так что я бы посоветовала другой отель.

Этот - явно в запущенном состоянии, требующий общего ремонта и ухода.

Фото турагента отеля

тот самый вид на Гранд Канал

вид свежий ремонт
шумоизоляция запущенность
Добавлено 31.01.17 13:58 (1 726 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (19)