Регистрация: 03.03.11
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

4.2

Тихий, спокойный и настоящий отдых

Ездили в январе двое взрослых с детьми 7 и 9 лет. Отель выбирали по отзывам и по соответствию цены-качества. Искали тихое, спокойное место с хорошим питанием, чистым пляжем и морем, подальше от города и большого скопления людей. Все что искали, все получили отдыхая в отеле Oceanik. Персонал отеля отлично справляется со своими обязанностями. Везде смотрят за порядком и чистотой, ребята ходят и моментально собирают мусор, который прибивает с моря, никогда не отходят со своего места спасатели, что, особенно, очень важно для родителей с детьми. Весь персонал отеля очень доброжелательный, улыбчивый и просто приятный. Огромное спасибо Диляре! По всем вопросам, как по отелю, так и по городу подходили только к ней, она всегда нам помогала с большой радостью.

Развлечений не так много, но все же есть, можно поиграть в настольный теннис или большой теннис, есть тренажерный зал, ходила на массаж (мне понравилось). Когда было прохладно, после купания мы ходили в сауну. Детский клуб работает с 10 часов до 17-30 с перерывом на обед. Утром конкурсы детские проводят на пляже при хорошей погоде. Детская дискотека начинается в 17-00, перед ней детям наносят аквагрим с различными персонажами и дети очень довольны. Напротив отеля есть отличный парк (вход бесплатный) с детскими аттракционами (5-10 дирхам) и площадками, вечером после ужина ходили с детьми туда, т.к. на территории отеля вечером скучновато. Также есть отличная городская набережная, очень приятно вечером прогуляться по ней и можно пройтись до магазинов, если необходимо что-то купить.

Недалеко есть рыбный, овощной и фруктовый рынок. Брали там КРЕВЕТКИ (30-40 дирхам). Там же их и готовят на гриле (10 дирхам), вкусно необыкновенно! Всем советую туда сходить.

Питание нормальное, но как везде своеобразное, супы островаты, но есть можно. Для родителей с совсем маленькими детьми, необходимо брать или покупать дополнительно что-то, на мой взгляд. Всегда есть курица, рыба и другое мясо, голодным никто не останется. Всегда есть фруктовый салат, но из цельных фруктов, которые можно взять с собой, только яблоки и апельсины. Было бы отлично, если бы расширили ассортимент фруктов либо их чередовали, т.к. на рынке большой выбор разнообразных и вкусных фруктов, например, манго и бананы хотя бы.

Еще хочу добавить из пожеланий к администрации отеля. У нас напитки входили в концепцию. Но все соки из холодильника и очень холодные. Дети, как правило, начинают сопливить, особенно, в прохладную и ветреную погоду. Совсем не хочется пить ледяной сок, подогреть его негде, а другого у них нет. Поэтому, были вынуждены пить все время чай и воду, покупать детям сок в магазине.

По поводу экскурсий. После дороги на групповом трансфере от аэропорта до отеля, у всех будет возможность оценить свои силы и желание ехать на экскурсию.

В целом, мы очень довольны остались отдыхом и выбранным отелем. Советую семьям с детьми, для спокойного, тихого и настоящего отдыха!

Дарья оценила сервисы

Добавлено 31.01.17 14:01 (2 936 символов в тексте)

22:56 02.02.17

подскажите сколько стоят там фрукты, какие помните)))
сауна для мужчин и женщин отдельно?
залив холодный?

08:55 03.02.17

Фрукты лучше брать на рынке, но туда нужно ехать, там фрукты дешевые, например, приличная коробка манго (9 штук) без торга стоит 35 дирхам это примерно 550 - 600 рублей, поштучно один манго до 5 дирхам. В супермаркете дороже, один манго выходил более чем 10 дирхам.
Сауна отдельно м/ж.
Залив не холодный и в этом время года (январь) не теплный, градусов 24. Если снаружи тепло, то купать очень комфортно.

10:00 03.02.17

Мы брали на рынке манго - 3 дирхам за штуку и кокос - 5 дирхам. Кокос очистят и вставят трубочку сразу на рынке при покупке.
Сауна отдельная для женщин и мужчин.
Вода прохладная, но когда заходишь, то привыкаешь и уже не холодно плавать. Холоднее было выходить из воды, т.к. ветер обдувал.

10:06 03.02.17

Ра подскажите где рынок.. я на карте хочу посмотреть))

22:36 22.02.17

А рынок соориентируйте где. По набережной почти у порта? А в карефуле цены такие же? Не в курсе?

16:58 21.11.17

здравствуйте.подскажите а был ли подогреваемый бассейн?

Все отзывы Дарья (7)