Регистрация: 15.04.14
Отзыв об отеле Anagha (отель был переименован 01.07.17)
январе 2017
19.01.17 - 29.01.17

Первый раз в Индии

Отдыхали в данном отеле с семьей, бронировали через Библио Глобус 3 номера, 1 с кондиционером, 2 без кондиционера (во всех номерах есть потолочный вентилятор, который на мой взгляд кондиционер заменяет). О том что можно взять холодильник в аренду узнали только в конце отпуска)) Пользовались общим холодильником на первом этаже, никаких проблем.

Нас поселили видимо в основной корпус (этот отель называется еще Kartik resort), про второй корпус нам мельком сообщил гид, и потом я уже прочитала на этом сайте о его существовании. Расположение нашего корпуса прекрасно- внизу, прямо напротив- кафе Джунас, замечательное БЫСТРОЕ!!! обслуживание. До пляжа идти совсем недалеко, по пути встречаются кабанчики. Сам номер в отеле чистый, убирались у нас через день. Сантехника вся работала, телевизора в нашем номере не было, в других номерах были. Вокруг много магазинов, кафе, шикарный пляж. Но были и неприятные моменты- один раз из закрытого номера пропала бутылка пива, а утром таинственные незнакомцы оставили бутылку портвейна под дверью (видимо в качестве компенсации), мы посмеялись и забыли. Потом из другого номера из пакета с покупками были украдены очки для плавания и бутылка рома, но на этот раз никакой компенсации не было)) Незначительный момент, но предостерегаю остальных- убирайте вещи в чемодан под замок! Хорошего всем отдыха в этом чудесном месте!

Добавлено 31.01.17 17:23 (1 364 символов в тексте)

16:32 22.02.17

А кроме пляжа куда то пойти можно?? Экскурсии есть? Шоппинг???

Все отзывы Елизавета (6)