Регистрация: 31.01.17
январе 2017
05.01.17 - 14.01.17

Хороший отель

Отель небольшой, но уютный. Стандартный номер, балкон, добротная мебель в юго-восточном стиле, . Всегда улыбчивый и отзывчивый персонал. В номере современная сантехника, кондиционер, холодильник. Приятно удивили бесплатные и беззалоговые услуги в номере: сейф, чайник, чай и кофе в пакетиках, 2 бутылочки воды ежедневно, фумигатор от комаров, переходник для розеток, фен, при необходимости приносили утюг и гладильную доску. Ежедневная уборка. Жили на 4-м этаже, самом верхнем. Комаров не видели, по моему один пролетел, когда сидели вечером на балконе. Окно выходило на море, хотя из-за высоких пальм видно было чуть-чуть, но зато на деревьях жили разные животные: обезьяны, летучие собаки, белки, разные птицы, которые нас не беспокоили, а наблюдать было интересно. Ресторан небольшой, но спросом пользовался, приходили на завтрак и обед люди с улицы, в основном европейцы. Завтрак - шведский стол в европейском стиле с добавлением ланкийских блюд и фруктов, омлет или глазунью жарят при тебе, соль и специи по желанию, все свежее. Вечером перед отелем шеф-повар готовил какой-нибудь местный фаст-фуд на выносной плите, любой желающий мог купить. До пляжа 200 метров максимум. Море достаточно спокойное, от волн защищает коралловый риф, на который местные жители на лодках отвозят желающих понырять с маской. От отеля можно доехать на тук-туке за 15 минут и 400-500 рупий до города Галле, а из Галле на автобусе-экспрессе за 1,5 часа и 700 рупий до Коломбо, только в час пик на автобус-экспресс могут быть огромные очереди. В общем нам все понравилось.

Добавлено 31.01.17 19:16 (1 556 символов в тексте)

17:30 22.06.17

Игорь, у вас в номере был балкон?

Все отзывы Игорь (1)