Регистрация: 01.06.15
Отзыв об отеле Bravo Djerba (отель был переименован 01.06.20)
сентябре 2016
11.09.16 - 21.09.16

Остались довольными от отдыха в Браво Джерба!

Была с мамой в середине сентября. Для тех кто любит глубину в море, не для вас. Вход в море на пляже очень мелкий, просто супер для детей. Относительно номера и территории отеля- ничего особенного, единственный +, вокруг нет действующих отелей. Охрана работала все время, и на пляже тоже. Гулять особо негде. Ходили до ближайших магазинов. Очень красивая и недорогая керамика. Хотелось все купить. Первый раз были в Тунисе. Мне очень понравился народ на Джербе. Приятные люди. Брали 2 экскурсии. Остались довольны. Особая благодарность Шеф Повару. Еда ломилась, всегда обновлялась, все очень вкусно и разнообразно, фрукты, мороженое изумительное. Ребята аниматоры очень старались, скучно не было. Рекомендую побывать там, про ротовирус ничего не слышала, все хорошо отдыхали. Хотелось бы побывать на материке Туниса в подобном отеле, нам все очень понравилось. Если кто был на материке в недорогом отеле с хорошим качеством еды и моря, прошу посоветовать отель. Летели от Пегас раннее бронирование 63000. Приобретала тур на сайте Тревелата.ру. Всегда хорошие цены и предложения!!!

вкусная разнообразная еда интерьер персонал
плохово ничего не заметили
Добавлено 31.01.17 22:43 (1 080 символов в тексте)

09:17 01.02.17

Январь,конечно не для купания и то на Ваших фото есть только одно фото отеля браво , где понтон,но вода такая грязная . Мы с мужем были осенью (после помойки браво ) в Тунис-Махдия-Клуб Тапсус супер отдохнули!!!Русские ,читайте отзывы и смотрите фото реальных отдыхающих, агенства заказывают положительные отзывы , в рекламе отеля браво,фото пляжа стоит не отеля браво. Летают за 3 000 км не за керамикой , а отдыхать у моря с уважительным персоналом. Будьте внимательнее и посмотрите разделе фото -пляж , там много интересного увидите .Удачи Вам на отдыхе , в том месте которое Вы сами выберите

17:56 07.02.17

Спасибо за совет

10:50 08.02.17

Посоветовали "Клуб Тропикана хотел 3+". Недорогой , с хорошими отзывами.Рассматриваю его в мае.от Пегаса.

15:44 19.02.17

рекомендую EL MOURADI PALASE 5 отдыхали семьей в ноябре остались довольны

14:32 05.03.17

Нина! Такой вопрос, а СПА центр, те крытый бассейн с подогревом-он платный??? Или свободное посещение?

15:58 05.03.17

Добрый день. Крытый бассейн-платный. Это для СПА процедур

12:04 06.03.17

Наталья,в Тунисе кондиционеры начинают включать только с 15 июня.

14:44 09.03.17

Вы в каждом отдыхе рекламите второй отель. Не надоело?

15:51 07.04.17

А кто-то покупал на Травелате дешевле, чем в агентстве?????? "Приобретала тур на сайте Тревелата.ру. Всегда хорошие цены и предложения!!!"

01:09 13.04.17

На сайте Пегас в сравнении с Тревелата, у последнего цена была ниже. Поэтому решила брать. Бронь подтвердили, в цене изменений не было. Осталась всем довольна.