Регистрация: 21.09.13
октябре 2013
27.09.13 - 04.10.13

Самый чудесный медовый месяц, о котором только можно мечтать!

Это была наша первая поездка в Египет, да и вообще за границу. Приехали мы в отель уже вечером. Нас встретили доброжелательно очень и провели в номер. Сумки мы не тащили, нам их принесли. Мы оставили 1 $, но никто не просил, просто из благодарности. Номер шикарный, чистый, на 1 этаже 2-х этажного здания, с выходом на бассейн с горками и красивую лужайку. На кровати была красивая композиция из полотенец и открытка от отеля с поздравлениями и пожеланиями хорошего медового месяца. Также на столике стоял тортик и фрукты. Приняли душ и пошли на ужин. О питании много говорить не буду, скажу просто что все было на 5+, баловали нас!!! Утром сразу же отправились на море! Пляж чистый, ухоженный. Полотенца новые! Вода теплая! В течении дня официант носит по пляжу фрукты, влажные полотенца. Это все бесплатно! Играет музыка! Рай! Песок в конце дня разглаживают грабельками специальными. Везде стоят мусорники в виде красивых ваз! Их тоже убирают каждый день! В течении недели побывали в 5 ресторанах аля-карта. Как для молодоженов, нам бесплатно организовали ужин в кабане на берегу моря. Ужин и бутылка вина тоже все бесплатно! Так же мы могли заказать завтрак в постель в любой день - это тоже было бесплатно! Обслуживание супер! Все такие приветливые! Здоровается каждый, кто работает на территории, начиная от шеф-повара заканчивая садовником. В общем, минусов мы не увидели! Территория супер! Большая, красивая, зеленая, цветущая, куча бассейнов на каждом уровне! Горки! Ну мы были в восторге!

огромная красивая территория питание обслуживание пляж море номер предложения для молодоженов все!!!!
нет
Добавлено 31.01.17 22:46 (1 498 символов в тексте)

18:34 16.03.17

Уважаемая Елена!

Мы благодарны Вам за столь замечательный, теплый отзыв. Приятно до глубины души. От лица всей команды низкий Вам поклон за то что нашли время и описали столь красочно отель в деталях. Для нас честь стараться для Вас! Для нас очень важны вашы комментарии для улучшения качества, а так же менеджмент отеля проинформирован о качестве работы сотрудников, указанных в отзывах. С нетерпением ждем встречи с Вами вновь! С уважением и благодарностью, всегда ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.

17:47 28.05.17

Отзыв почти 4-летней давности не актуален