Регистрация: 30.07.13
январе 2017
19.01.17 - 26.01.17

Отдыхом остались довольны

Отдыхали в январе 2017. Приехали утром, около 9-30, заселили быстро, дали 2 номера рядом как мы и просили (2 семьи). Номера старые, но кровати удобные, широкие, в номере все работает и довольно чистенько. Видали и хуже))) С номерами нам вообще повезло, хоть вид был на забор и стройку, но я видами с балкона не любовалась, в номере мы не сидели. Расположение номеров лучше не придумаешь - ровно посередине между пляжем и столовой, рядом возле подогреваемого бассейна и детской площадки.

Пляж - сказка. Лежаки старенькие конечно, но их много, можно выбрать и получше. Песок, много песка. Ребенок был очень рад, даже было пару метров для ребенка до начала кораллов чтоб поплескаться, что большая редкость для Шарма как я понимаю. Красивейший риф, очень слабый ветер, классный спасатель, который всех в воду загонит, маску оденет, рыбок для детей привлечет.

Питание - мне понравилось, курица, баранина, рыба и телятинна постоянно. Выбор овощей огромнейший, в любом виде. Сладости правда разочаровали, пахлава и восточные сладости были только пару раз. Остальное время абсолютно одинаковые бисквиты. Фрукты были всегда. Клубникой конечно не баловали, но фиников и дынь наелись на год вперед)))

Анимация - ужасная... особенно вечерние шоу - это мрак. Только минидиско порадовало. Ну и на пляже неплохо. Музыка просто отличная, вна пляже все время хотелось танцевать.

В общем в этот отель я бы вернулась с удовольствием, тем более за такие деньги. Но говорят в 2018 его ждет закрытие на ремонт.

пляж территория
старые номера жаль что греют только один бассейн а бар находится возле другого
Добавлено 01.02.17 00:29 (1 493 символов в тексте)

00:37 02.02.17

здравствуйте,а подскажите пожалуйста :круглосуточно ли бар и есть ли дискотека?много ли туристов?буду очень благодарна

Все отзывы Оксана (2)