Регистрация: 01.02.17
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Отличный отдых! Вернёмся ещё!

Отдыхали с 20 января по 28. Ехать от аэропорта 2-2,5 с. Заселили через час примерно, сотрудники очень добрые и милые! "На чай" при засели ничего не давали. Нам повезло заселили в главный корпус, на 5 этаж. Номера староваты и первое впечатление не особо хорошее, но потом привыкли) сантехника работала хорошо! Вообщем всем остались довольны, полотенца меняли каждый день, на все просьбы реагировали сразу! Кухня!!!! Как они готовят! Фрукты в изобилии! Всего всем хватало) всегда разнообразно) при отеле 3 ресторана обязательно их посетите))) нам тоже все 3 очень понравились) также выходя направо из отеля через метров 200 есть магазин-кафе там можно поесть лобстера,креветок и прочее! Готовят тоже хорошо! Морепродукты свежие ! Средний чек 25-30$. В этом же магазине накупили мамахуаны, магнитов, кофе, какао , масла и многое другое! Сравнивали цены с иберией и манто-Доминго одинаковые!!! Не тратьте деньги На такси до магазина, если вы конечно не хотите заполнить полный чемодан ромом и кофе) также покупали экскурсию рядом с этим магазином у Ильхама а-Ля Миша, не рекомендуем!

кухня пляж персонал анимация цена
староваты номера
Добавлено 01.02.17 00:48 (1 087 символов в тексте)

10:53 06.02.17

Елена , подскажите, а можно ли в отеле брать воду бутылированную дополнительно? Просто насколько я знаю магазинов там рядом нет а одна бутылочка которую приносят это мало

14:58 06.02.17

Берёте пустую свою бутылочку и идете в любой бар.наполняли без проблем.

23:49 06.02.17

в описании отеля, расстояние от аэропорта 20-40 км, почему же путь составляется 2-2.5часа?

06:52 07.02.17

Мы ехали полтора часа. По дороге заехали в 2 отеля-развозили туристов.

Все отзывы Елена (1)