Регистрация: 01.02.17
сентябре 2016
13.09.16 - 24.09.16

Джерба это не Доминикана!

Отель ориентирован на французскую аудиторию , так как там принято давать за каждую просьбу чаявые вам здесь тоже будут очень рады если много мелочи в кармане! Приберегут столик будь то пляж или ресторан , сделаю нормальный коктель и т.д. Отличный номерной фон это наверное единственный плюс, и красивое море , но нам пришлось увидеть его только три дня два первых и один последний , все остальное время были водоросли. Питание не очень , мужу было вообще плохо весь отдых от воды так и не смог перестроиться , лучше везде использовать бутsлированную в том числе и для чистки зубов. Очень напрягала система чеков , это когда нужно за любые напитки расписываться в чеке, создавала огромные очереди на барах. Анимация очень ненавязчивая , слабая . Дискотека в подвале отеля после 23.00 , но парадокс главный бар закрывается тоже в 23.00 и все с собой ! Как мне показалось после того как на Джербу пустили русских персоналу захотелось поголовно уволиться не привыкли они к орущим , пьющим , без чаевых и английского русским. Один словом первую фразу которую мы услышали по приезду от русской пары , ну хотя бы выспимся! Так отдых и прошёл.Интернет нужно искать по уголкам в коридорах:-)

питание
Добавлено 01.02.17 06:30 (1 182 символов в тексте)

23:08 18.02.17

Уж не знаю,где вы там усмотрели чай персоналу от французов и прочих...мы за время пребывания в Тунисе видели как чай персоналу сыпят только русские.и русские не мелочились!!как немцы например.хотя мы были,конечно,в другом отеле Джербы

17:08 17.11.18

Екатерина, отдыхали в одно время с вами. О какой дискотеке в подвале вы пишите??? Смешно, право. Великолепные танцы на свежем воздухе под живую музыку оркестра на террасе кафе вы не заметили??? Музыканты отличные. Анимация была отличная и аквааэробика в бассейне, зарядка в море, танцы, игры, развлечения. Питание великолепное и в основном ресторане, и в баре на пляже, и совершенно потрясающие пицца, картофель фри, бургеры в кафе . Отличные вина и белое, розовое, красное. Тем более в такой удобной таре как 0,3 л. Выпечка отменная, морепродукты, сыры, несколько видов мороженого.. Вода бутылированная во всех ресторанах и барах в любом количестве - бери не хочу! Наверное, ваш муж из под крана воду пил, хотя всех предупреждали, что в водопроводе вода опресненная! При нас ни у кого никаких расстройств желудка не было! Почему не пишите о суперском кофе в главном баре в корпусе? И что список алкоголя бесплатного был на 6 страницах! Море замечательное, водоросли нас не напрягали совсем. Когда их было много и их в кучи сгребал трактор, просто проходили 1 метр в воду как по супу и потом чистейшая вода чуть не до горизонта. Для детей идеально. Так как очень мелкий заход в море и долго надо идти.

Все отзывы Екатерина (2)