Регистрация: 26.01.16
Отдыхала В одиночку в
январе 2017
29.01.17 - 31.01.17

В принципе для сибирской глубинки неплохо. Ремонт устаревший...

В принципе для сибирской глубинки неплохо. Ремонт устаревший, но уютный. Особо порадовала питьевая вода на этаже "в поилке" и более менее нормальный сигнал вайфая. Завтрак в ассортименте "кто что ест" на любой вкус и цвет, но стабильный по набору продуктов почти каждый день. Обед и ужин стоят отдельно 800 руб в день каждый -не знаю что там но я не заказывала.Вообще неподалеку (примерно километр) есть кафе Хешбургер, Синабон, суши-лавка и супермаркет с готовыми обедами в пределах 200-500 руб. При желании можно добраться и до Самбери -оно примерно в 3-х километрах если идти по направлению к вулкану. В гостинице в принципе спокойно. Также помимо отельного турагенства есть рядом еще одно и есть рядом евангельская церковь. Летом в округе наверное можно погулять.

есть возможность поработать на компьютере есть туристическое агенство в коридоре есть питьевая минеральная вода нормлаьный сигнал вайфай рядом есть продуктовые магазины
далеко от центра однообразный завтрак свет из коридора виден в дверь маленькая ванна нет зубной пасты и зубной щетки и тапочек
Добавлено 01.02.17 07:46 (784 символов в тексте)

13:17 02.02.17

Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлением о пребывании в нашей гостинице. Ваши замечания обязательно учтем в дальнейшей работе. Будем рады вновь видеть Вас в гостинице "Петропавловск"! С уважением, администратор Милентьева Марина

Все отзывы Ирина (12)