Регистрация: 01.02.17
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую отдыхать от "Coral Travel"

Добрый день! Приехали в отель вчера . Нас 4 человека:2 взрослых и 2 детей(13 и 7 лет).Приехали с друзьями : 2 взрослых и ребёнок. На 12 ночей. Когда покупали тур в отель у "Coral" ,нам сказали, что номера на семью из 4 человек нет и предложили купить 2 стандартных номера. При этом турагент отправляла письмо туроператору о размещении в рв соседних номерах , т к планировали , что в одном номере будут ночевать дети, в соседнем я с мужем. Проблемы начались , когда нам дали номера в разных корпусах, не соседних, стоящих в разных концах территории отеля(территория не маленькая). Менеджер и представители туроператора сказали, что они не знали, что мы одна семья( одна фамилия, один договор, чек на оплату был один и плюс письмо от турагента). После препирательств нам дали два номера в седьмом корпусе на разных этажах. Мы уже согласились. Но , когда увидели, что второй номер находиться в подвале (я не шучу!) и вид из окна на бетонную стену на расстоянии 30 см, конечно, возмутились . Вернулись к менеджеру, попросили поменять подвальный номер на первый этаж. Отказали. Пригласили представителя "coral", попросили поменять номер на супериор с доплатой, отказались, сказав, что свободных нет. Пока разбирались, при нас туристы , приехавшие от "Пегас", поменяли спокойно свой номер на супериор с доплатой. Мы же дошли до представителей "Coral" , отвечающих по горячей линии. Ничего кроме хамства не услышали. Жалею, что не догадалась спросить имя, фамилию девушки. Ничего не добившись, потратив весь день на просьбы поменять номер, остались ночевать в номере на первом этаже вчетвером на одной кровати, идти спать в подвал никто не захотел. Сегодня с утра та же история. Со своей стороны желаю представителям "Coral"(Odeon) и менеджерам отеля , а также их детям проводить свой отпуск в таких же условиях, как я и моя семья. Когда номер на первом этаже с видом на дорогу и текущей канализацией перед входом(я опять не шучу!), с запахом плесени и сырости, кажется раем,по сравнению со вторым номером, который находится в подвале с видом из окна на бетонную стену и металлические штыри, из неё торчащие. Я постараюсь загрузить фото, жаль, что не смогу передать запах из номера. Ещё раз "огромное спасибо" туроператору "CORAL TRAVEL" , сотрудникам отеля за испорченный отдых от моих детей, моего мужа и меня! Никому не советую отдыхать с этим туроператором!

хороший пляж
номера менеджеры отеля и представители coral travel
Добавлено 01.02.17 12:05 (2 411 символов в тексте)

13:33 01.02.17

Галина, очень жаль, что сложилась такая ситуация. Если Вы читали об отеле перед отпуском, то должны были знать, что номера Standart road wing брать нельзя. Ваш турагент не мог не знать, что почти половина номеров в отеле соединены между собой дверью, как раз для семей с детьми, это Superior ROH. Во многих номерах довольно хорошая дополнительная кровать или кушетка. С Коралом через Россию вы вряд ли что решите. Нужно решать на месте, с помощью Корала или сами на ресепшене, на английском , но если было оплачено два стандарта, поменяют только с доплатой, просите хотя бы один Superior. Пусть в разных корпусах будете. Желаю, чтобы ситуация разрешилась.

22:48 02.02.17

Оксана Турист, Москва, Россия - пока нет отзывов
02 Февр 2017 в 22:45
Удивляюсь туристам, стараются сэкономить, а потом жалуются. Прежде, чем покупать путевки, необходимо прочитать отзывы и не верить туроператорам, а самостоятельно все изучить.

05:43 03.02.17

Номера на 4х продают далеко не все туроператоры.Мы нашли на 4х только у Пегаса.Сейчас в этот отель продаёт туры Coral и только стандарты.У пегаса и библика в стопе.

18:40 12.02.17

Здравствуйте, а у нас номер Standart road wing в девятом корпусе с дверью в соседний номер из которой прекрасно слышно соседей. Лежу сейчас и не могу заснуть от этого шума. Как жаль, что Вам не дали два смежных номера, дело тут не в категории. В 9 корпусе практически каждый номер имееет дверь с соседним номером а вид у нас на дорогу и болотце . Категория а Standart road wing .

20:14 13.02.17

Наиболее комфортные номера в отеле - это номера категории Superior или Superior Pool View. Удобнее просить турагентов еще до отдыха уточнять вариант заселения. Часто на Standart жалуются...
За дополнительную плату бывает, что есть возможность поменять категорию номера, но в сезон могут отказать, так как практически всегда отель полон.

12:17 15.02.17

Светлана, если вы оплачивали номер standart, то вам очень повезло, что вас заселили в 9й корпус (нечетная сторона корпуса это номера superior roh), а не в 7й! Двери между номерами только у четырёх первых номеров на этаже. На четную сторону в эти номера можно попасть, оплатив superior poll view. Но, по сравнению с 7м корпусом.....

Все отзывы Галина (1)