ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 45
Vacation as a couple in
January 2017
01.01.17 - 31.01.17
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

4 service

1 food

Correct review - affects rating

Новый но дешёво отремонтированный

Отель новый, открылся вроде в мае 2016 года. Ремонт был сделан не качественно и по мимо того что многое до сих пор не доделано, многое уже требует реновации.

Отель очень тесный. Был номер Делюкс (стандарт ещё меньше) душ и раковина прямо в номере.

Бассейн всю неделю был холодный хоть и жара была больше 35. На просимы обеспечить подогрев отвечали отказом.

Лежаков очень мало, всего штук 15. Их постоянно не хватало. Бассейн находится между корпусами и всегда в тени - если хотите загорать у бассейна то это отель нетелях вас.

Отдельная история это питание. У нас были завтраки, в первый день также мы оплатили ужин шведский стол. На удине не съели нечего (кроме свежих овощей) - все блюда щедро приправлены местными специями, вкус просто омерзительный. На завтраке тоже самое - из нормальной еды Аладьи и омлет.

Отель расположен неплохо но не рекомендую, сам не вернусь. К сожалению оплатил все проживание заранее, так бы поменяли отель после первого же дня

Hotel territory

Restaurants and bars

Hotel

TRANSLATE
Advantages
новый вежливый персонал
Disadvantages
дешёвый недоделанный ремонт холодный бассейн в тени тесно отвоатительная кухня
Added 01.02.17 12:55 (963 characters in the review)
Add comment
Complain

11:48 27.02.17

Да он открылся 23 декабря 2016 г., потому и расколбас в ресторане и вообще везде. Тоже хлебнули в ресторане по самые не горюй. Рыбы-то живы хоть? )))

13:14 27.02.17

Да, живы и рыбки и скаты

Sign up