Регистрация: 17.05.15
Отзыв об отеле Александровский сад (отель был переименован 01.04.19)
январе 2017
22.01.17 - 26.01.17

без питания

Город-отель Бархатные сезоны Александровский сад

Летали с Библио-глобус, организация на высоком уровне. В отель приехали вечером, оформили быстро. Номер трехместный большой в хорошем состоянии, не хватало разве что стола. Мыльные принадлежности пополнялись регулярно. Задвижка на двери в ванную комнату отсутствовала.Уборка каждый день. Слышимость в номерах очень хорошая. На территории Александровского сада, как нам сказали на ресепшн, к сожалению, работает только дорогой продуктовый магазин и алкомаркет. Ни ресторан, ни кафе, ни булочная не работают. Чтобы поесть нужно пройти пару километров до ближайшего кафе. На следующий день решили поехать в Сочи на автобусе, стояли на ближайшей остановке от отеля, где висело расписание, пока не подошла женщина и не сказала, что автобусы сейчас не ходят, отправила на другую остановку, на которой мы простояли еще 20 минут, но автобус так и не приехал. В итоге пошли на жд вокзал.На улицах пусто. Кто едет не в сезон учитывайте эти моменты. Из плюсов хорошая погода, прекрасные виды, шоу фонтанов и прокат скутеров.

Добавлено 01.02.17 14:48 (1 014 символов в тексте)

19:06 12.02.17

А в каком корпусе вы дили?

12:16 13.02.17

Мы жили во втором корпусе

Все отзывы Sofi (6)