Регистрация: 02.10.13
декабре 2016
20.12.16 - 31.12.16

отдых в этом отеле - отдых головы, души и тела

В общем не буду описывать все детали и подробности, так как ранее уже многими все описано в деталях, и в целом так оно и есть.

Скажу пару фактов:

Отдых в этом отеле - это отдых головы, души и тела, особенно меня поймут мамы, которые работают и у которых есть дети. А именно: отдыхая здесь, ты не думаешь о том, что нужно прибраться, что то приготовить, куда пойти, чем накормить ребенка, что приготовить мужу, чем развлечь и ребенка и мужа, куда пойти самой и что делать вечером, где найти пляж чище, либо где найти кафе с той едой, которую будет кушать ребенок. Это все продумали за вас. И ты просто отдыхаешь, отключаешь мозг и отдыхаешь. Ребенок сыт, доволен, развлечен, весел и постоянно чем то занят ( о девочках - Маше и Даше он до сих пор вспоминает с радостью, пересматривает видео с детских дискотек и требует чтобы мы переехали к ним жить) , муж тоже сыт доволен и занят и мама спокойно релаксирует или идет на аква аэробику, фитнес, или на степы, или отдыхает около моря или бассейна.

Все отлично в этом отеле. Я полностью довольна и готова сюда вернуться.

Есть одно пожелание или рекомендация администрации отеля ( может прочитают и донесут до владельцев) - мне кажется, что для аниматоров очень скромные условия для работы. Потенциал у ребят огромный, энергии и фантазии уйма, их нужно развивать, давать им возможность улучшать качество развлечений, что естественно отразится на рейтинге отеля в лучшую сторону. Я думаю сцена, оборудование, реквизит для спортивных развлечений, игр и конкурсов, все таки необходим. И это окупится втройне, так как команда уже слажена, работают они дружно, и самое главное им это нравится.

Ну и подтверждением всему вышесказанному, является то, что я уже купила тур в этот отель на апрель 2017г., жду очень свой отпуск и надеюсь, что он будет еще лучше чем в декабре.

территория аниматоры расположение отеля
нет минусов
Добавлено 02.02.17 09:19 (1 819 символов в тексте)

05:52 05.02.17

Здравствуйте! А какова температура моря и есть ли волны в декабре-январе? Заселен ли отель людьми по типу "тагил"?

05:45 06.02.17

Добрый день. Море теплое. Но очень большие волны и купаться запрещено. Спасатели не пускают в море.
По поводу людей по типу "тагил",писала я уже комментарий к одному из отзывов здесь.

В общем смотря что для вас "тагил"? Пьяных,неадекватных,агрессивных я не видела. Бар закрывался в 11 и единственный раз видела очень пьяного мужчину, но меня он ни как не напрягал,так как он сидел около бара и никому не мешал.
Какого то хамства,ругани или матов я тоже не слышала. В основном контингент либо пары в возрасте,либо молодые семьи с детьми. Но все абсолютно нормальные адекватные,общаются знакомятся и никто никого не напрягает. Но хотя опять же,смотря кто на что обращает внимание. Я даже если увижу драку или какое то хамское поведение,я уйду просто и все,а есть же люди которых это задевает до глубины души и они часами готовы доказывать всем кто прав а кто нет

Все отзывы Julia (2)