Регистрация: 01.02.17
Отзыв об отеле Грейс Кипарис,Кипарис (отель был переименован 01.02.24)
январе 2017
29.01.17 - 31.01.17

Супер сервис и отличные номера

В отеле останавливались на три дня, как раз в Сочи выпал такой снег, что не нужно было ехать на Красную Поляну=)) Выбирали отель в центре Адлера по цене. В Кипарисе очень приемлемые цены.

Но хочу отметить сервис. Менеджер по бронированию Анастасия все доступно объяснила, мы все оговорили и по приезду не было никаких сюрпризов. Прилетали ночью, заказали трансфер от отеля. было приятно, что нас встретили, привезли прямо в гостиницу. Администратор нас зарегистрировала и заселила очень быстро и дружелюбно.

Номер не президентский люкс, конечно, но все очень чистое, новая мебель, матрасы. Нам потом рассказала управляющая Оксана (помогала решать все наши вопросы и в отеле, и в Сочи), что в конце прошлого года здесь поменялось и руководство, и персонал, и полностью сделали ремонт. Видно, что отнеслись к вопросу обстоятельно. В номере плоские телевизоры, очень хорошо везде работает вайфай. На этаже кулер с горячей /холодной водой.

Завтрак в ресторане Ле Гранд. Надо по улице пройти немного, но зато какая обстановка! Роскошно! Завтраки довольно разнообразные, сытные, кофе свежесваренный.

Единственный минус это конечно, что нельзя было купаться в бассейне открытом, он без подогрева. Поэтому решили приехать сюда летом. И для летнего отдыха здесь отлично: море через дорогу буквально. Для деток есть площадка с качелями и песочницей, до пляжа рукой подать. Просто супер! Всем рекомендую этот отель!

расположение персонал ресторан трансфер цены номера
Добавлено 02.02.17 11:46 (1 412 символов в тексте)
Все отзывы Инна (2)