Регистрация: 02.02.17
Отзыв об отеле Грейс Кипарис,Кипарис (отель был переименован 01.02.24)
январе 2017
27.01.17 - 31.01.17

Альтернатива Красной Поляне

Отпуск был в январе, решили с мужем поехать в Сочи. Цены на отели в Красной Поляне шокировали. Решили остановиться в Адлере и ездить в горы. Отель Кипарис выбрали по цене, и остались очень довольны! Соотношение цена/качество здесь не равное, качество гораздо выше цены, если честно. Расположение отеля – 5+, самый центр Адлера, все рядышком, до Поляны ехать можно даже на автобусе! Но нам предложили трансфер: вместе с еще одной парой в отеле за 350 рублей ездили в горы. С собой брали ланчбоксы – отличный перекус и недорогой. На Роза Хутор поесть – удовольствие не из дешевых. Вечером нас привозили в отель прямо к ужину в ресторане Ле Гранд. Очень вкусно и сытно – что еще надо после целого дня катаний? Номер каждый день был очень чистый, убирались горничные хорошо, полотенца меняли через день – сервис отличный, что не типично для Адлера. Каждый день смотрели на большой открытый бассейн во дворе отеля и завидовали тем, у кого отпуск летом и может его провести в Кипарисе. Мы с муже решили, что если поедем еще раз в Сочи – то только в этот отель.

расположение персонал номера цена ресторан завтраки трансфер вайфай
Добавлено 02.02.17 12:01 (1 056 символов в тексте)