Регистрация: 11.06.15
январе 2017
17.01.17 - 28.01.17

4.2

Летели в отель из Минска. В самолете кормили завтраком...

Летели в отель из Минска. В самолете кормили завтраком, а на обратном пути обедом. По приезду в отель нас разместили как мы и просили на втором этаже и даже дали номер с видом на море в торце корпуса. Половина корпусов - правая была закрыта на ремонт и туда никого не селили.

За первую неделю пребывания в отеле в номере 2 раза ломался унитаз (починили в течении нескольких часов), фен (починили за 10 мин. после просьбы о починке), несколько раз в номере выключали свет (тут же чинили сотрудники, оказывающиеся рядом). Мелкие просьбы о дополнительных полотенцах и устранении недостатков после уборки были удовлетворены буквально через 5 минут после похода на ресепшен (на телефонные звонки из номера администратор не всегда отвечал).

Основной контингент отдыхающих 90 процентов – немецкие пенсионеры, остальные -белорусы, россияне, чехи. На второй неделе нашего пребывания приехали несколько египетских семей и группа египетских подростков.

В отеле работает бассейн с подогревом (от 26-28 градусов) с разной глубиной, подходящей даже для не умеющих плавать детей и взрослых различных возрастов (50, 70, 90, 135-140 см). Температура моря была 21-23 градуса. Заход в море песок и пляж также песчаный, глубина начинается постепенно. Пляж отеля находится в лагуне, поэтому здесь сильных волн не было. Есть также кораллы. На пляже есть загородки от ветра, кабинки для переодевания, туалет, бар- ресторан, где проходят обеды! Также присутствуют спасатели с аптечной неотложной помощи. Продавцы просто рекламируют свои услуги и сильно не навязываются (красный флаг можно не брать).

Питание для 4 отличное. В меню обеда и ужина присутствовали постоянно мясо, курица, рыба, макароны, рис, картошка, баклажаны. Были также овощи приготовленные на пару, но не было паровых мясных или рыбных блюд. В ресторане есть микроволновка. Морепродукты - кальмары были только раз. Следует отметить вкусные супы, разнообразные десерты, хорошо приготовленные фруктовые салаты. Из фруктов были финики, зеленые дыни, мандарины несколько раз, апельсины, грейфрукты. Завтрак обычный: каши, мюсли, омет, блинчики, сосиски, колбаса, сыр, кофе, чай, соки. С 3 до 5 часов - мороженное в соседнем премиуме. В номере набор для чая и кофе, чайник и вода в бутылке бесплатно (но если вы едете с маленьким ребенком от 0 до 6 лет, то воду рекомендую везти с собой!)

Соки пакетированные, вина и пиво неразбавленные водой, водка, ром , брэнди. В баре делают бесплатно алкогольные и безалкогольные коктейли. Обед так правило был в ресторане на пляже. Салфетки на столах только полотняные. В баре на пляже напитки на вынос отпускали в стаканах из твердого пластика. Обслуживание в ресторанах и барах просто великолепное!!!

Анимация общая с Лабрандой премиум и частично с Гарденом. В нашем отеле не было расписания проводимых мероприятий. В 10.30 и 11.30 стрейчинг и аквааэробика в нашем отеле, в 15.30 и 16.00- латинские танцы и силовая аэробика в соседнем премиуме. Кроме этого были пляжный волейбол и футбол, бочча, дартс (можно было также играть самим). Вечерние шоу мы могли посещать как у нас так и в соседнем отеле ( у нас через день была живая музыка). Детскую площадку и мини клуб можно было посещать как в нашем отеле, так и в соседнем. На детской площадке – качели, горки, батут.

В отеле можно было бесплатно поиграть в бильярд, настольный теннис и футбол, сквош, пляжный теннис. Есть спортивный зал с хорошими тренажерами и 3 теннисных корта. Можно было в аквацентре взять на 30 минут бесплатно катамаран, каноэ и виндсерфинг (только для профессионалов), если не вернул в срок, то взимается плата в 5 долларов. У них же можно купить экскурсии в дельфинарий 25 долл. -на 1 взрослого и 12 долл. - на ребенка. Такие же экскурсии как и у гидов. Цены у гидов в зависимости от вида экскурсии и акций недели могут быть дешевле, чем в отеле!

Отель отличается компактной территорией, хорошим садом. Насекомых в зданиях не было (видели в бильярдной только ящерицу).

Есть мини зоопарк: верблюд, лошади (можно даже покормить и в карете покататься), черепашки.

Алена оценил сервисы

пляж сервис много бесплатных развлечений питание детская площадка на пляже услуги предлагают не слишком навязчиво
поломки в номере
Добавлено 02.02.17 12:29 (4 068 символов в тексте)

17:09 02.02.17

спасибо, все очень разумно и полезно осветили. Пока нельзя поставить +, потом сделаю это)).
Вопросы -
Вечером сильно холодно? Ветер большой, всегда? До моря не сильно далеко? Который из этих 3/х отелей ближе всех к морю?
эти номера уже после ремонта? Не мешает ремонт правой половины? /запахи химикатов, пыль и т.д./
если можно, сколько стоила путевка /колич-во ночей и человек/?

19:12 02.02.17

Подскажите пожалуйста, правое крыло, это если стоять лицом к морю?

07:14 03.02.17

Да

07:24 03.02.17

Ремонт не мешал, так его вообще не было видно, о нем мы узнали со слов администратора. Вечером было от 13 до 17 градусов, но анимация проводилась в здании так что теплой кофты было достаточно. Были и безветренные дни. К морю близко наш отель и отель Лабранда премиум, отель Гарден находится на расстоянии 900 м и туда каждый час ходит автобус. Номера старые и по египетским меркам маленькие. А путевка дешевле всего будет стоить из Киева или Германии.

11:04 03.02.17

я так понимаю, ветер такой же, как в Хургаде. Значит матрасы тоже старые? Ничего не поменялось, только название и владелец?

09:04 08.02.17

В этом отеле отдыхала впервые, поэтому что поменялось трудно сказать. Матрасы в номерах - да старые, твердоватые. На пляже- без следов износа.

Все отзывы Алена (3)